РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТТК-Южный Урал награжден дипломом Главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области

ТТК-Южный Урал
      21-11-2008
 

20 ноября 2008 года ТТК-Южный Урал получил диплом Главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области за поддержку и активное участие в городском конкурсе «Медиа STAR-Челябинск 2008». Диплом вручила организатор конкурса Екатерина Федорова.

✐  место для Вашей рекламы

ТТК-Южный Урал выступил генеральным партнером конкурса и учредил приз победителю. Высший титул "Медиа STAR-Челябинск 2008", а также ноутбук от компании ТТК-Южный Урал и право представлять г. Челябинск на региональных и всероссийских конкурсах среди СМИ получил журналист газеты «Челябинский рабочий» Антон Первухин.
По словам генерального директора ТТК-Южный Урал Сергея Кудрявцева, «на протяжении последних лет PR–служба ТТК-Южный Урал занимает лидирующие позиции среди PR–служб региональных представителей ТТК по всей стране.

Мы стараемся плодотворно взаимодействовать со всеми средствами массовой информации города. Именно через медиа-каналы жители Челябинска узнают о жизни компании, ее новостях. Поэтому естественно, что мы поддержали этот уникальный конкурс и внесли свой вклад в развитие и процветание медиа-сообщества родного города».
«Медиа STAR – Челябинск» - мероприятие городского значения и проводится в Челябинске с 2002 года.

В конкурсе принимают участие представители средств массовой информации, работники творческих профессий (журналисты, ведущие, корреспонденты, операторы и т.д.). В этом году в конкурсе приняли участие 11 представителей самых популярных средств массовой информации Челябинска: радиостанции «L-радио», телеканала «Восточный экспресс», ТРК «ЮУрГУ-ТВ», газеты «Челябинский рабочий» и «Вечерний Челябинск», журналы «АвтоЛеди» и «Атлас», сайтов «GEOMETRIA.ru», «Beautiful People», «Night Party» и др.

Опубликовано: 21 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет