РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Landata стала самым успешным дистрибутором фирмы Oki в Восточной Европе

Landata
      22-11-1999
 

Москва, 18 ноября 1999 г. Сегодня компания LANDATA официально объявляет о том, что в рамках программы «Партнерство 2000» фирма была признана самым успешным дистрибутором оборудования Oki Europe Limited в Восточном регионе, в который входят страны Восточной Европы и Средиземноморья.

✐  место для Вашей рекламы

В программе «Партнерство 2000», которая продолжается с 1 июня текущего года до 30 марта 2000 года, принимают участие только стратегические бизнес-партнеры компании Oki Europe Limited.

Достижения каждого участника программы оцениваются фирмой Oki как по объему продаж за оцениваемый период, так и по видам проданного оборудования. Общие результаты дистрибуторов определяются как комбинация этих двух оценочных факторов, в процентном отношении к требуемому годовому объему. При этом все соревнование проводится в три этапа - Лето, Осень, Весна. Победители этого соревнования (занявшие пять первых мест) получают право послать двух своих лучших продавцов оборудования Oki на неделю в Рио-де-Жанейро.

Компании, выигравшие одно из сезонных соревнований, получают возможность послать такое же количество своих сотрудников на уикенд в один из европейских городов.

Согласно подведенным недавно результатам, лучшим дистрибутором оборудования Oki Europe Limited за летний период (01.06.99 - 30.09.99) стала компания Landata, значительно опередившая по всем показателям ближайших конкурентов - российскую фирму «Аэртон» и израильскую Rafco. Два других призовых места заняли российская OCS и израильская Sher. Призом для победителей стала поездка на двоих в прошедшие ноябрьские праздники в столицу Италии - Рим.

Более того, по предварительным результатам осеннего периода и по продажам в целом компания Landata продолжает по-прежнему значительно опережать других дистрибуторов Восточного региона. Комментируя предварительные результаты партнерской программы Oki Europe Limited, начальник отдела развития дилерской сети компании Landata Андрей Мартынов сказал: «Мы давно и плодотворно сотрудничаем с российским представительством фирмы Oki, одним из основных партнеров нашей компании.

Эта компания поставляет на российский рынок среди прочего специализированные матричные принтеры для банковских и финансовых учреждений, информационных агентств, транспортных предприятий, факсы с широким набором сервисных функций и возможностей. Особенной популярностью пользуется линейка светодиодных принтеров, как недорогая альтернатива лазерным принтерам. Техника Oki хорошо известна на нашем рынке и отличается надежностью, простотой эксплуатации и относительно низкой ценой.

Причем, хочу заметить, что принтеры Oki пользуются большой популярностью у наших дилеров и прежде всего именно из-за хорошего соотношения цена/качество».

Информация о компаниях Компания Landata основана в 1994 году. На сегодняшний день является одной из крупнейших российских компьютерных компаний, специализирующейся на дистрибуции продукции ведущих фирм-производителей и имеет обширную дилерскую сеть в России и странах СНГ. Landata является прямым партнером Acer, Fujitsu Computers, Siemens, Compaq, SAS Institute, Bull (корпоративные решения, компьютеры, мониторы и сетевое оборудование), NCR (корпоративные серверы, POS-терминалы, банкоматы, Хранилища данных), Tripp Lite (ИБП), BestPower (ИБП), Liebert и F.G.Wilson (мощные источники бесперебойного питания и дизель-генераторные станции), OKI (принтеры и факсимильные аппараты), Allied Telesyn International (активное сетевое оборудование), RIT Technologies (структурированные кабельные системы), Newbridge Networks, Cisco Systems (техника для создания интегральных цифровых сетей), ZyXEL, AVAKS (модемы).

Поддержка заказчиков осуществляется в собственном сервис-центре. Технические специалисты компании прошли обучение и имеют сертификаты от фи рм-производителей. Проектный отдел Landata обеспечивает заказчику интеграцию технических решений. Компания имеет две дочерние фирмы - «Салоны. Сети. Сервис», которая осуществляет продажи компьютерной техники и аксессуаров ведущих мировых и отечественных производителей через сеть розничных магазинов «Мультимедиа Депо» и DataTel, занимающаяся поставкой телекоммуникационного и сетевого оборудования, а также проектированием и созданием телекоммуникационных систем.

OKI Europe Ltd., головной офис которой находится в Великобритании, является частью OKI Data Corporation, дочерней компании OKI Electric Industry. ОКИ была основана в 1881 году в Японии и на сегодняшний день имеет штат из более чем 20 000 сотрудников в 28 странах мира. На европейском рынке ОКИ предлагает страничные светодиодные (LED) принтеры OKIJET, профессиональные матричные принтеры OKI MICROLINE, принтеры для обслуживания торговых розничных точек серии OKIPOS, а также факсимильные аппараты OKIFAX, как для термальной, так и обычной бумаги.

Российское представительство ОКИ открылось в апреле 1996 года. За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Landata к Сергею Головину по телефону 444-21-01 или по e-mail: sg@landata.ru

Опубликовано: 22 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет