РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CityTelecom.ru выходит на телематический рынок Санкт-Петербурга

Filanco
      21-11-2008
 

Группа компаний Филанко (торговые марки CityTelecom.ru и DataHouse.ru) — один из ведущих операторов московского региона, ввела в эксплуатацию свой первый узел связи в Северной столице. Узел компании расположен по адресу: Большая Морская ул., дом 18, в здании Университета Технологии и Дизайна.

✐  место для Вашей рекламы

Московская опорная сеть компании объединена с узлом в Санкт-Петербурге скоростными (10 Gb/s) каналами связи.
CityTelecom.ru обладает большой клиентской базой операторов домашних сетей, которым важна связанность с контент-ресурсами. Таким образом, потенциальные партнеры-операторы в Северо-Западном регионе получат короткую связанность, как с московскими операторами домашних сетей, так и с остальным сегментом сети Интернет. Связанность Санкт-Петербургского сегмента сети CityTelecom.ru с канальными партнерами компании RetnNet, Telia, Comstar, Beeline позволяет получить равное качество услуг компании, как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. Присутствие CityTelecom.ru в Северо-Западном регионе удовлетворяет растущие запросы корпоративных клиентов в комплексных услугах межофисной связи.
Обладая собственной, а также используя партнерские сети, CityTelecom.ru имеет возможности в подключении офисных центров практически в любой точке Санкт-Петербурга.
CityTelecom.ru является эксклюзивным оператором связи, обслуживающим сеть дата-центров DataHouse.ru. Таким образом, обеспечивается надежная связанность с одним из ведущих проектов в размещении контента в России.
CityTelecom.ru, являясь оператором уровня Tier2, обладает собственными узлами и точками присутствия в Москве, Санкт-Петербурге и в Европе.
Российским операторам связи CityTelecom.ru предлагает лучшие условия связанности с российским и зарубежным сегментом сети Интернет, и готов представлять себя в качестве основного и резервного поставщика услуг связи.
Инфраструктура сети CityTelecom.ru обеспечивает круглосуточный мониторинг качества услуг и управления сетью. Постоянное развитие резервирования сети является одним из важных факторов надежности предоставляемых услуг связи.
Среди предлагаемых клиентам услуг: аренда каналов, GlobalIpTransit, IPVPN, MPLS, услуги ЦОД, телефония в Москве и Санкт-Петербурге.
***
Проект CityTelecom.ru обеспечивает клиентам подключение по выделенным каналам связи к собственной волоконно-оптической транспортной сети c 2003 года.
В Группу компаний Filanco входят:
— CityTelecom.ru — выделенные линии, ADSL, подключение телефонных номеров, регистрация IP и AS, проектирование и монтаж СКС
— DataHouse.ru — сеть центров хранения и обработки данных
— Hoster.ru — платный хостинг
— Domenus.ru — регистрация доменных имен, доменные сервисы, партнерские программы

Опубликовано: 21 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет