РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Присвоение статуса hp supplies connect resseller дилерам jib group

JIB Group
      22-11-1999
 

19 ноября 1999 года в Москве состоялась презентация по расходным материалам HP. Поводом для презeнтации послужило присвоение статуса HP SUPPLIES CONNECT RESSELLER дилерам JIB Group.

✐  место для Вашей рекламы

Для развития бизнеса по расходным материалам НР программа HP Supplies Connect Reseller предлагает всё необходимое: практичные и эффективные инструментальные средства (для налаживания новых и укрепления имеющихся деловых контактов, разработки собственных программ продвижения товаров и проведения маркетинговых инициатив, направленных на улучшение взаимоотношений с клиентами), участие в широкомасштабных маркетинговых компаниях НР, высококачественные обучение и сертификация торговых представителей.

Участие в программе HP Connect Supplies Reseller обеспечивает быстрый прямой доступ ко всей информации и материалам, которые необходимы для максимального повышения уровня продаж и доходов от Расходных материалов НР. На презентации было объявлено о присвоении статуса HP SUPPLIES CONNECT RESSELLER 14 дилерам JIB Group. Среди них - 4 московских компании и 10 региональных из Тюмени, Самары, Ростова-на-Дону, Мурманска, Минска, Краснодара, Калининграда, Владивостока.

На презентацию также были приглашены дилеры JIB Group, желающие в будущем получить статус HP SUPPLIES CONNECT RESSELLER. В настоящее время расходные материалы HP покупает более 500 дилеров JIB Group, 57% из которых представляют регионы. При это на регионы приходиться 45% от общего объема продаж по расходным материалам. Отдел маркетинга JIB Group.

Опубликовано: 22 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет