РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фирма "Индустриальные технологии" становится авторизованным участником программы Инициатива STRатегия PRодвижения

Sterling Group
      22-11-1999
 

НПФ "Индустриальные технологии" - девятый участник масштабной маркетинговой программы STR Group 17 ноября 1999 года Научно-Производственная Фирма "Индустриальные технологии" и группа компаний STR Group заключили соглашение об авторизации НПФ "Индустриальные технологии" в качестве полноправного участника действующей с июля 1999 года маркетинговой программы Инициатива STRатегия PRодвижения.

✐  место для Вашей рекламы

"В нашей компании прекрасно известны маркетинговые подходы, предлагаемые STR Group, поскольку мы давно изучаем действия нашего сегодняшнего партнера на компьютерном рынке Сибири и России,- отмечает Игорь Винюков, генеральный директор НПФ "Индустриальные технологии". - Тем не менее, перед принятием решения об авторизации НПФ "Индустриальные технологии" в программе Инициатива STRатегия PRодвижения мы внимательно исследовали не только суть сделанного нам со стороны STR Group предложения, но и все шаги по позиционированию участников программы, совершенные в рамках мероприятий программы.

С нашей точки зрения, маркетинговая программа, продуманная и начатая нашим партнером, за четыре месяца своей работы по-новому "отстроила" в общественном мнении практически все торговые марки, участвующие в ней. Можно даже говорить, что участники STRатегии PRодвижения составляют некий элитный клуб сибирских компьютерных и провайдерских brand-names. Тем более почетно для нас принять участие в деятельности такого клуба.

Желаем удачно го бизнеса всем участникам Инициативы STRатегия PRодвижения и надеемся на плодотворное сотрудничество с ними и инициатором программы - STR Group". "Участие Фирмы "Индустриальные технологии" в работе Инициативы STRатегия PRодвижения придает новый импульс самой программе,- считает Татьяна Жмурко, генеральный менеджер STR Group. - Став девятой компанией, участвующей в программе, Фирма "Индустриальные технологии" показывает пример другим участникам компьютерного рынка Сибири, не "подключившимся" к STRатегии PRодвижения с самого ее начала.

Уникальность же на Сибирском рынке вида бизнеса нашего партнера (работа с промышленным компьютерным оборудованием ведущих мировых производителей) вносит в программу совершенно новую стилистику - именно, масштабность не только в плане количества и суммарного финансового оборота участников STRатегии PRодвижения, но и в количестве и качестве представленных в программе направлений компьютерного бизнеса.

В ближайшие дни STR Group объявит планы расширения Инициативы STRатегия PRодвижения и условия реавторизации ее участников на 2000 год, а также специальную часть программы для средств информации. Фирма "Индустриальные технологии " будет реавторизована на 2000 год бесплатно". Научно-Производственная Фирма "Индустриальные технологии" предлагает интеграцию и поставку оборудования и прикладного программного обеспечения для автоматизации технологических процессов в различных отраслях промышленности и продвигает готовые решения с использованием этого оборудования.

Компания имеет опыт корпоративных и производственных решений на базе продукции Advantech и других производителей промышленного компьютерного оборудования. Информация о деятельности компании НПФ "Индустриальные технологии" доступна в WWW: www.i-techno.ru. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам (383-2) 39-63-80, 39-63-81, e-mail market@i-techno.ru. Группа компаний STR Group (до ноября 1999 года - Агентство "СибТоргРеклама") основана в 1996 году после слияния АОЗТ "Гранд" и ЧП Дьячкова С. А. STR Group является организатором уникальной маркетинговой акции Инициатива STRатегия PRодвижения, Уполномоченным PR-агентством "Сибирской Ярмарки", устроителем и информационным спонсором ряда крупных Интернет-проектов.

В своей деятельности STR Group использует передовые маркетинговые и PR-технологии, являясь признанным лидером Сибирского рынка. Web-сервер STR Group: http://www.computer.sib.ru, e-mail str@telsib.ru, office@str.cis.ru. Телефоны STR Group: (383-2) 29-59-13, 22-68-25.

Опубликовано: 22 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет