РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Просмотрел 100 рекламных сообщений в месяц – получи 700 рублей на телефон!

BKCG
      21-11-2008
 

Просмотрел 100 рекламных сообщений в месяц – получи 700 рублей на телефон!

✐  место для Вашей рекламы

Агентство цифрового маркетинга Quick! (Британский коммуникационный холдинг Butluck&Katel Communication Group www.bkcg.ru) вывело на рынок Интернет рекламы инновационный продукт: запатентованную систему КВИККЛИК (www.kvikklik.ru), позволяющую зарегистрированным пользователям получать деньги на мобильный телефон, просматривая рекламные сообщения на сайте системы или на своем почтовом ящике. Теперь есть возможность не просто зарабатывать на рекламе, но и выбирать ту, которая действительно по душе.

Конечно, на ум сразу приходит пословица: «бесплатный сыр бывает только в мышеловке», но только не в этом случае, ведь КВИККЛИК - это мировое ноу-хау в области интернет-рекламы (деньги рекламодателя идут непосредственно потребителям, обеспечивая их лояльность).

Зарабатывай деньги на оплату мобильного цивилизованным путем, ведь теперь ты:

Смотришь интересную тебе рекламу и мгновенно получаешь деньги на телефон (7 рублей за каждое просмотренное сообщение)
Имеешь доступ к уникальному ресурсу и узнаешь обо всех интересных акциях первым!
Принцип работы системы КВИККЛИК предельно прост: пользователь просматривает сообщения рекламодателя и получает за это деньги, а рекламодатель платит за просмотр своего сообщения, получая «готовый контакт» с подробной информацией о пользователе. При этом рекламодатель платит ТОЛЬКО за гарантированно просмотренные сообщения (технология CAPTURE) и «живые» контакты. Система идеально подходит для проведения локальных акций, так как КВИККЛИК - это предельно четкая дифференциация абонентской базы, таргетированная по основным маркетинговым параметрам. Это также позволяет проводить фокус-группы любого уровня сложности.
КВИККЛИК - это:

Возможность легальной рассылки рекламных сообщений на почтовый ящик пользователей;
Впервые на рынке 100% CTR! пользователь заинтересован в просмотре рекламного сообщения;
Online контроль и мониторинг Вашей рекламной компании в личном кабинете;
Оплата только состоявшихся контактов;
Гарантированный переход на Ваш сайт.

По оценкам аналитиков средняя стоимость перехода на сайт рекламодателя оценивается в 60 рублей, что в 5 раз выше, чем в системе КВИККЛИК (12 рублей)
По итогам квартала ожидаемый прирост рекламного рынка не оправдался. Рекламисты забили тревогу и направили свой «взор» на быстро растущий рынок Интернет рекламы. На деле оказывается, что основной поток средств на рекламу в Интернет поступает на узкий круг рекламных площадок, что только стимулирует развитие интросервисов, которые искусственно создают высокие конкурентные ставки за размещение В среднем CPM в Рунете составляет 200 рублей, что никак нельзя назвать экономичным и эффективным расходом на рекламу.
Во избежание разочарования в Интернет как в средстве эффективного продвижения товаров и услуг аналитики рекомендуют обратить внимание на инновационные продукты, например британский КВИККЛИК - система, в основе которой лежит новый подход к формированию коммуникации рекламодателей с клиентами. КВИККЛИК пока единственный продукт, способствующий эффективному продвижению. По прогнозам аналитиков такой инновационный подход к распределению рекламного бюджета (деньги идут напрямую пользователям) быстро завоюет лояльность как аудитории Интернета, так и рекламодателей.

Также с 1 октября 2008 года агентство цифрового маркетинга Quick! объявило о начале официальных продаж российского трафика сайта www.CNN.com

Опубликовано: 21 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет