РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Как найти работу во время кризиса и удержаться на плаву

5-55
      22-11-2008
 

Найти интересную работу очень трудно. Мы поможем Вам разобраться во всех тонкостях. Первым делом необходимо определится с профессией. На рынке работы существует два типа специальностей горячие и никому не нужные. Если вы относитесь к первым, жаль вам не повезло в другом случае у Вас находка.

✐  место для Вашей рекламы

Но будьте уверены, что эксперты или профессионалы требуются на работу всегда вне зависимости от профессии.Запомните, работа есть всегда и везде. Если кто-то утверждает, что не может найти работу, значит, он или ленивый или не хочет, а возможно, то и другое. Среди основных источников поиска работу важно выделить печатные СМИ по трудоустройству и порталы той же тематики.

Каждый час работодатели публикуют десятки свежих вакансий, и если вы все же выбираете работу, поверьте, ее предостаточно.Хочу обратить внимание на недобросовестных рекрутеров или агентов по поиску работы или подбору персонала. Именно они поднимают деньги на тех кто ищет работу, предлагая им мусорную информацию и при этом зарабатывая довольно существенную плату. Процент нашедших себе работу исчисляется единицами, так что будьте бдительны.

Опубликовано: 22 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет