РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "R-Style Software Lab." торжественно отметила свое пятилетие

R-Style Software Lab
      22-11-1999
 

19 ноября 1999 г. "R-Style Software Lab." устроила праздник, посвященный 5-й годовщине со дня образования компании. Он проходил в новом московском офисе на улице Пришвина, где менее года назад "R-Style Software Lab." отметила новоселье. Торжественный вечер открыла заместитель Генерального директора "R-Style Software Lab." Галина Киперварг.

✐  место для Вашей рекламы

В своем кратком вступительном слове она поздравила всех сотрудников компании с юбилеем, выразила им искреннюю признательность за высокопрофессиональную и плодотворную работу и пожелала дальнейших успехов.

Программа мероприятия, составленная интересно и насыщенно, включала и чествование ветеранов компании, которые трудятся в "R-Style Software Lab." все пять лет с момента ее основания, и праздничный ужин, и музыкальные номера, и выступления с рассказами об эпизодах из жизни фирмы, и демонстрацию архивных видеопленок, и разнообразные забавные конкурсы с вручением призов. Стены кафе "Модем" - зала, где проходило торжество, - украшали картины сотрудников "R-Style Software Lab." и веселая фотогазета "Нам пять лет".

А еще можно было познакомиться с выставкой старых дистрибутивов, документации и прочих "древностей" - вещественных свидетельств истории "R-Style Software Lab.".

Опубликовано: 22 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет