РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый уровень защиты – Guardant Stealth III Sign и Time

Актив
      24-11-2008
 

Вышел официальный релиз ПО Guardant версии 5.3, и начались продажи новых электронных ключей Guardant Stealth III Sign и Time.

✐  место для Вашей рекламы

Guardant Stealth III Sign и Stealth III Time сделаны на современной аппаратной платформе, основой которой являются высокопроизводительные 32-разрядные RISC-микроконтроллеры. Новые ключи выпускаются только в USB-варианте, имеют 4 Кб энергонезависимой памяти и полностью совместимы с предыдущей моделью Guardant Stealth III.

Благодаря аппаратной реализации алгоритма электронной цифровой подписи Guardant Stealth III Sign предлагает целый ряд новых возможностей, позволяющих многократно повысить стойкость защиты. За счет оптимизированного протокола обмена и новой аппаратной платформы Stealth III Sign выполняет основные операции на порядок быстрее Stealth III. В ключе реализован алгоритм симметричного шифрования AES, и он может работать в HID-режиме. Также ключ поддерживает ОС Linux и Windows CE.

Электронный ключ Guardant Stealth III Time – это Stealth III Sign, дополненный часами реального времени, работающими от независимого источника питания. Параметры исполнения аппаратных алгоритмов (функций шифрования и ЭЦП) привязываются к показаниям часов внутри электронного ключа, за счет чего выполняется надежное лицензирование по времени.

Полную поддержку Sign и Time обеспечивает последняя версия программного обеспечения Guardant 5.3, в которой реализован новый протокол обмена: взаимная аутентификация между электронным ключом и Guardant API, выработка уникального сеансового ключа на каждой стороне, шифрование всех данных протокола. Много нововведений появилось и в технологиях автоматической защиты Guardant. При этом она стала более дружественной для конечного пользователя, а сам механизм установки упростился.

Узнать более подробную информацию о технических характеристиках выпускаемой продукции можно на сайте Компании "Актив" http://www.guardant.ru/products/.

Опубликовано: 24 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет