РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Электронные офисные системы" приняла участие в выставке-конференции по корпоративным информационным…

ЭОС
      22-11-1999
 

…технологиям "Платформа 2000". 16-17 ноября компания "Электронные офисные системы" в числе крупнейших российских поставщиков программного и аппаратного обеспечения приняла участие в качестве партнера компании "Microsoft" в выставке-конференции по корпоративным информационным технологиям "Платформа 2000", проводимой компанией "Microsoft".

✐  место для Вашей рекламы

Непосредственным поводом явился тот факт, что в конце декабря сего года планируется официальный выпуск новой операционной системы Windows 2000 и набор офисных приложений Microsoft Office 2000, а также возможные проблемы, связанные с переходом в новое тысячелетие.

Компания "Электронные офисные системы" представила новую версию своего основного продукта - системы автоматизации делопроизводства "Дело", работающую под управлением Windows-2000. Выставку посетили более 400 руководителей и ведущих специалистов отделов информатизации крупнейших предприятий, государственных структур, банков и корпораций России и стран СНГ, а также журналистов из ведущих деловых и компьютерных изданий.

Экспозиция нашей компании вызвала широкий интерес со стороны посетителей выставки. Это очередной раз продемонстрировало, что проблема автоматизации делопроизводства останестя актуальной и в третьем тысячилетии. Созданная в 1994 году группой специалистов, занимавшихся автоматизацией делопроизводства еще в ЦК КПСС, компания ЭОС сегодня является лидером на этом рынке www.eos.ru.

Генеральный директор компании - Баласанян Владимир Эдуардович.

Основной продукт компании - комплексная система автоматизации делопроизводства система "ДЕЛО". Эта система используется десятками крупнейших государственных и коммерческих организаций России и СНГ, в числе которых Государственная Дума, Совет Федерации, ЦБ РФ, Минэкономики, Мосэнерго, Газпром и др. Наиболее крупным клиентом является Центральный Банк , где система эксплуатируется на 370 рабочих местах в центральном аппарате, и 100 рабочих местах в ГУ ЦБ по г. Москве.

Руководитель отдела маркетинга Наталия Рудомазина Тел. (095) 209-6496,209-6596 e-mail: nataly@eos.ru www.eos.ru

Опубликовано: 22 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет