РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Инновационный план – инновационная продукция ОАО «Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ»

ЗАО "РЭПХ"
      24-11-2008
 

В третьем квартале 2008 года в рамках программы по инновациям начались испытания нового изделия, произведенного ОАО «Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ».

✐  место для Вашей рекламы

Группа инженеров под руководством Скобельдина Андрея Анатольевича, начальника отдела металлических конструкций, в кротчайшие сроки спроектировала новую ячейку К 207 ЭП. Уникальность ячейки в том, что это первая ячейка производства ОАО «Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ» одностороннего обслуживания, кассетного конструктива и номинальным током главных цепей 3150 А.
Все пройденные этапы испытаний показали соответствие полученных параметров заявленным ранее в ТУ. Сейчас оборудование проходит завершающую стадию испытаний на локализационную способность.

После завершения испытаний ячейка типа К 207 ЭП пройдет аттестацию и сертификацию в ФСК, после чего начнется ее серийное производство.
По словам Генерального директора ОАО «Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ» Спирина Василия Вячеславовича: «Новая ячейка типа К 207 ЭП расшит нашу номенклатуру продукции более современным, эффективным и экономичным оборудованием, и самое главное «откроет» новые рынки сбыта, такие как ОАО «МРСК Северо-Запад», нефтехимические компании и д.р.
Справка:
Ячейка К 207 ЭП предназначена для приема и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц и 60 Гц на номинальное напряжение 6 и 10 кВ. Поставленные на предприятия Северо-Западного региона КРУ будут обеспечивать предприятия и население региона бесперебойным электроснабжением.

Особенность нового конструктива ячейки типа К 207ЭП не только в номинальном токе главных цепей, большем номинале сборного шинопровода и большей надежности оборудования, но и в универсальности - они применимы для всех типов электрических станций и подстанций.
Пресс-центр ЗАО «РЭПХ»
Полина Колодяжная
+7 812 448 22 09 доб. 12-40
www.reph.ru

Опубликовано: 24 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет