РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Благодаря Progress Software спортивные болельщики быстрее узнают о результатах

Progress Technologies
      24-11-2008
 

Кросс-платформа берет барьер благодаря SonicMQ компании Progress Software. Progress Software Corporation (NASDAQ: PRGS), глобальный поставщик инфраструктурного программного обеспечения для разработки, внедрения, интеграции и управления бизнес-приложениями, сообщает, что British Broadcasting Corporate (BBC) при трансляции спортивных передач использует технологию от Progress Software.

✐  место для Вашей рекламы

Система передачи сообщений промышленного класса SonicMQ успешно использовалась во время Олимпийских Игр в Пекине в качестве системы, при помощи которой обеспечивался сбор и отображение результатов соревнований в режиме реального времени на спортивном web-сайте BBC, который посещало до 1,3 миллиона пользователей в день.

В январе компания BBC внедрила систему отображения результатов скачек на своем web-сайте, системе телетекста Ceefax и в интерактивных телевизионных сервисах. Сегодня она используется для футбольных страниц и болельщики теперь могут получать доступ к текущей статистике очков, результатов, таблиц и дат, а также комментариев в режиме реального времени.

Инфраструктура внедрения и управления данными SonicMQ позволяет получать контент от внешних поставщиков спортивных данных и объединять их внутри корпорации, транслируя его таким образом, что он может передаваться целому ряду цифровых платформ, включая мобильные устройства и SMS.

До внедрения SonicMQ, компания использовала решение для передачи сообщений, основанное на приложениях Open Source и собственных разработках, в которых данные обрабатывались последовательно.

SonicMQ - это самая надежная и отказоустойчивая в отрасли система корпоративной передачи сообщений, основанная на стандартах и предлагающая не имеющую аналогов доступность сервисов, высокую производительность, исключительные возможности управления и непревзойденную масштабируемость для крупномасштабных и сложных корпоративных внедрений.

Др. Джайлз Нельсон (Giles Nelson), технический директор EMEA Progress Software, говорит: "Новая система на базе Sonic MQ, которая заменила существовавшее собственное решение, должна обеспечить более качественное обслуживание трех миллионов посетителей, ежедневно посещающих спортивный сайт BBC.

Вызывает восхищение тот факт, что данный проект для BBC успешно работает и что он способен выдержать такой всплеск интереса, вызванный спортивными успехами, как выступление команды Великобритании на Олимпиаде в Пекине. Это значит, что люди во всем мире могут теперь получить доступ к самой последней информации в режиме реального времени, касающейся их любимого вида спорта".

Информационная справка:

Компания BBC предоставляет высококачественные информационные, обучающие и развлекательные программы и сервисы. Она предлагает широкий ряд различных программ и сервисов, свободных от коммерческих интересов и политических пристрастий. Сюда входят телевизионные, радио-, национальные, местные, детские, обучающие, языковые и другие программы для основных групп населения. BBC финансируется телевизионными лицензиями, которые приобретает активная зрительская аудитория (TV licence paid by households). BBC не должно обслуживать интересы рекламодателей или приносить прибыль владельцам акций.

Progress Software Corporation (NASDAQ: PRGS) - глобальный поставщик инфраструктурного программного обеспечения для разработки, внедрения, интеграции и управления бизнес-приложениями. Штаб-квартира корпорации размещается в г. Бедфорд, штат Массачусетс, США. Сайт Progress Software Corporation: www.progress.com

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к менеджеру по маркетингу Вере Рыбиной.
Тел: (812) 438 2757 (мн.), e-mail: v.rybina@progress-tech.ru

Опубликовано: 24 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет