РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Energy Consulting и БАЭ создали HR-клуб

Energy Consulting
      24-11-2008
 

Energy Consulting и компания БАЛТ-АУДИТ-ЭКСПЕРТ (БАЭ) создали HR-клуб. Его цель – повысить уровень взаимодействия специалистов в области HR, организовать информационную площадку для обмена опытом и знаниями, обсудить актуальные вопросы и задачи работы с персоналом.

✐  место для Вашей рекламы

Официальное открытие HR-клуба состоялось в офисе БАЛТ-АУДИТ-ЭКСПЕРТ в Санкт-Петербурге 18 ноября 2008 года.

Первое заседание HR-клуба было посвящено теме «Управление персоналом на меняющемся рынке». В мероприятии, прошедшем в формате круглого стола, приняли участие HR-специалисты более 10 компаний и финансовых институтов, в том числе ГК «Интерлизинг», ФК «Уралсиб», «Евросиб СПб - ТС», Банка Санкт-Петербург, Балтийского банка, Международного Банка Санкт-Петербурга.

Встречу HR-специалистов открыла Наталия Зубенко, директор по персоналу БАЭ, менеджер проекта. Она рассказала об идее создания HR-клуба и представила концепцию его деятельности.

Марина Малыхина, генеральный директор компании Energy Сonsulting/Business Service, в своем выступлении подчеркнула, что нынешняя ситуация – это время новых возможностей для построения эффективной работы в компании и подбора профессиональных кадров.

Анна Лаптева, руководитель проектов группы компаний Energy Consulting, затронула в своей презентации на тему «Оптимизация: угроза или возможность?» актуальные в нынешних условиях вопросы снижения затрат на бэк-офис, повышения качества персонала, структуры HR-отдела и другие.

Участники встречи обсудили сложившуюся на рынке труда ситуацию, обменялись опытом, определили регламент и темы будущих заседаний HR-клуба. Собравшиеся единодушно отметили, что создание HR-клуба в Санкт-Петербурге своевременно и имеет большое практическое значение, поскольку в его рамках они могут совместно обсудить тенденции развития рынка, задачи HR и найти наиболее эффективные пути их решения.

Группа компаний Energy Consulting (EC) создана в 2001 году и входит в TOP-10 аудиторско-консалтинговых групп России (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»). Основные направления деятельности EC: аудит и сопутствующий консалтинг, услуги в сфере информационных технологий, аутсорсинг. В компаниях группы работают более 700 высококвалифицированных специалистов. Центральный офис расположен в Москве, офисы действуют в Санкт-Петербурге и Казани. Более подробная информация по адресу: www.ec-group.ru.

Опубликовано: 24 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет