РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ПрограмБанк» предлагает новое решение по снижению себестоимости для российских холдингов

ПрограмБанк
      24-11-2008
 

В период кризиса себестоимость разделяет тех, кто выживет, и тех, кто не выживет. Сократившийся спрос достается товарам с минимальной ценой. Однако эта цена должна быть выше себестоимости. Поэтому вопрос снижения издержек (себестоимости) становится вопросом жизни и смерти бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня в условиях финансового кризиса компания «ПрограмБанк» готова предложить комплекс решений для управленческого АНАЛИЗА ИЗДЕРЖЕК предприятия и поиска наиболее оптимальных путей по их СНИЖЕНИЮ.

Аналитический программный комплекс «Нострадамус» широко известен и востребован представителями банковской сферы РФ. Сейчас, в связи с возросшей потребностью в подобном ИТ-продукте предприятий всех отраслей российской экономики, компания-разработчик «ПрограмБанк» готова оперативно внедрить в ИТ-инфраструктуру любого российского холдинга систему, которая:

быстро собирает и проверяет финансовые данные дочерних, зависимых компаний;
легко планирует бюджет всего холдинга, как одного предприятия;
анализирует себестоимость;
готовит развернутую управленческую отчетность.

Преимущества ИТ-системы «Нострадамус» для холдинга:
регулируемая степень детализации;
развернутая информация для принятия решения и контроля;
выявление скрытых непроизводительных затрат;
упорядочивание всех расходов (в т.ч. приоритетных);
сокращение затрат на персонал.

Мы обращаем Ваше внимание на:
поэтапные сроки внедрения 3-5 месяцев;
стоимость, на порядок ниже стоимости аналогичных решений западных компаний.

В целях более детального ознакомления с возможностями аналитического программного комплекса «Нострадамус» компания «ПрограмБанк» проводит открытые мероприятия, в которых участвуют идеологи и непосредственные разработчики ИТ-продуктов, и где участники могут задать любой вопрос об автоматизации своей компании.

Ближайшие семинары по данной тематике состоятся 28 ноября и 12 декабря 2008 года с 11 до 14 часов на территории компании «Програмбанк» (Москва, ул. Скаковая, д. 36).
В случае Вашей заинтересованности просим Вас подтвердить готовность к встрече (наш представитель – Марков Павел Александрович, тел. 8 (495) 651-84-91, mpa@prbank.ru).

Справочная информация:

Компания «ПрограмБанк» работает на рынке автоматизации кредитных организаций с 1989 года. На сегодняшний день компания имеет большой спектр разнообразных решений, а программные продукты в той или иной конфигурации эксплуатируют более 15% коммерческих банков России и ближнего зарубежья. Компания сертифицирована на соответствие стандарту качества ISO9001:2000. Своими новыми разработками компания «ПрограмБанк» подтверждает неофициальное реноме технологического лидера среди российских компаний-разработчиков банковского программного обеспечения.

Опубликовано: 24 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет