РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Wick Hill предлагает Европе продукты WatchGuard как наиболее удачные UTM-решения

Rainbow Technologies
      24-11-2008
 

Москва, 24 ноября 2008 года - Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru) - дистрибьютор ведущего производителя систем сетевой безопасности – компании WatchGuard (www.watchguard.com) сообщает, что крупнейший британский дистрибьютор сетевой безопасности Wick Hill представил программу по обмену оборудования Cisco на WatchGuard.

✐  место для Вашей рекламы

Дистрибьютор безопасности Wick Hill транслирует программу, разработанную компанией WatchGuard для реселлеров и конечных пользователей, которые ищут пути замены программно-аппаратных комплексов сетевой безопасности Cisco..
Дистрибьютор заявляет, что WatchGuard, производитель UTM-решений, является для этого лучшей альтернативой, и предлагает реселлерам возможности замены устройств других производителей на устройства Firebox c 25%-ной скидкой. (Информация о программе WG по замене конкурентных устройств на WG)

В России и странах СНГ вот уже более 10 лет дистрибьютором компании WatchGuard является Rainbow Technologies, которая предлагает широкий спектр систем для решения различных задач в области информационной безопасности. UTM-устройства WatchGuard Firebox X Core и Peak сертифицированы ФСТЭК РФ по 3-му классу защищенности и успешно используются как в коммерческих так и в государственных структурах. Rainbow Technologies, в свою очередь, также предлагает воспользоваться отечественным пользователям программой «Trade-up», суть которой заключается в следующем:
Получите 25% скидки на передовые решения WatchGuard!
Обменяйте текущее решение и получите 25% скидки на покупку нового Firebox X e-Series. Замените как продукт WatchGuard предыдущего поколения, так и устаревшее решение от конкурентного производителя. В качестве замены в программу включены устройства Firebox X Edge e-Series UTM Bundles, Core e-Series appliances/UTM Bundles, и Peak e-Series.
Данная программа с успехом реализовывается в Европе. В компании Wick Hill заявляют, что ее успех обусловлен тем, что UTM-продукты WatchGuard Firebox X предлагают «превосходную гибкость и возможность модернизации», по сравнению с продуктами из модельного ряда Cisco ASA 5500.
Председатели Wick Hill Group заявляют, что если пользователю необходимо добавить функциональности младшим устройствам Cisco, то, по сути, понадобится купить дополнительный программно-аппаратный комплекс, что противоречит самой концепции UTM, предполагающей в первую очередь многофункциональность и расширяемость решений.
Также представители компании-дистрибьютора добавили: «Благодаря WatchGuard Firebox, клиент покупает то, что ему нужно в данный момент и можно добавить дополнительные функции безопасности, как только в них появится необходимость. Для этого требуется просто обновить лицензию. Важность масштабируемости в устройствах сетевой безопасности была отмечена 74%-ми опрошенных респондентов в недавнем исследовании National Gateway Security Survey 2008»

О Wick Hill Group
Wick Hill является ведущим европейским дистрибутором специализирующимся на защищенных инфраструктурных решениях для электронного бизнеса, предлагающий комплексные решения через обширную партнерскую сеть в Германии и Великобритании. Продуктовый спектр компании включает ПО для управления, коммуникаций и безопасности Интернет. Основанная в 1976 г., Wick Hill имеет штаб-квартиру в Гилдфорде (Великобритания) и офисы в Гамбурге и Мюнхене (Германия).
За дополнительной информацией обращайтесь к Коваленко Оксане по тел.: +7 (495) 66-323-66 или по E-mail: kov@rainbow.msk.ru.
_____________________________________________________________________________
О компании Rainbow Technologies:
Московская компания Rainbow Technologies работает на российском рынке информационной безопасности уже более 10 лет.
Сфера деятельности: дистрибуция систем ведущих мировых производителей, их последующая сертификация в соответствии с российским законодательством, при необходимости – адаптация и техподдержка.
Сегодня Rainbow Technologies представляет интересы ActivIdentity, eEye, Entrust, Precise Biometrics, Tumbleweed, SafeNet и WatchGuard. Ассортимент предлагаемых решений охватывает наиболее полный перечень задач в области защиты сетей и цифровых данных:
• Системы цифровой идентификации пользователей и управления правами доступа к сетевым ресурсам;
• Системы защиты сетевых папок и комплексной аутентификации пользователей;
• Биометрические системы идентификации личности;
• Системы защиты электронной переписки и операций файлообмена, совершаемых посредствам Интернет;
• USB-ключи для доступа в сеть и/или к отдельным приложениям; системы для защиты программ от пиратства и нелегального использования;
• Многозадачные программно-аппаратные комплексы (UTM-устройства) для защиты от различных атак и угроз, а также для обеспечения удаленных подключений дополнительных офисов и мобильных пользователей к ресурсам основной сети.
Продукты Rainbow Technologies успешно используются многими государственными и правительственными организациями, финансовыми учреждениями, промышленными предприятиями и коммерческими структурами различного масштаба.

Опубликовано: 24 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет