РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БФТ успешно выполнила план внедрения «АЦК-Финансы» в 13 МО Волгоградской области

Бюджетные Финансовые Технологии
      24-11-2008
 

17 ноября 2008 года, день в день в соответствии с планом-графиком, подписанным в начале июля 2008 года, успешно завершились работы по внедрению системы «АЦК-Финансы» в 13 муниципальных образований Волгоградской области.

✐  место для Вашей рекламы

Большую роль в успешном и своевременном завершении проекта сыграла заинтересованность Комитета бюджетно-финансовой политики и казначейства Администрации Волгоградской области в полной и унифицированной автоматизации исполнения бюджетов муниципальных образований во всех своих территориальных управлениях, а также методическая, техническая помощь Комитета территориальным управлениям и скрупулезный контроль хода выполнения работ по госконтракту. – комментирует руководитель «ПЦ – Финансы» Валерий Ткаченко.

С ноября 2008 года все территориальные управления Комитета бюджетно-финансовой политики и казначейства Администрации Волгоградской области исполняют бюджеты муниципальных образований в едином программном комплексе – системе «АЦК-Финансы». Начиная с 2006 года, компания «Бюджетные Финансовые Технологии» установила комплексную систему автоматизации и оптимизации исполнения и управления бюджетом «АЦК-Финансы» в 36 муниципальных образованиях Волгоградской области и городе Волгограде.

О БФТ:
Компания «Бюджетные Финансовые Технологии» – это ведущий российский разработчик и консультант в сфере управленческих и информационных технологий для региональных и муниципальных органов государственной власти.
Начиная с 1997 года компания БФТ успешно реализовала более 800 проектов в 22 регионах и более 500 муниципальных образованиях Российской Федерации.
Продуктовая линейка БФТ охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
Бюджетный процесс
• комплексная система автоматизации процесса планирования «АЦК-Планирование»
• комплексная система автоматизации и оптимизации исполнения бюджета и управления бюджетным процессом «АЦК-Финансы»
Муниципальные и государственные закупки:
комплексная система организации процесса государственных (муниципальных) закупок и электронной торговли «АЦК-Государственный/Муниципальный заказ»
Имущество и недвижимость
• комплексная система автоматизации учета объектов движимого и недвижимого имущества, земельных участков, находящихся в государственной (муниципальной) собственности «АЦК-Имущество»
Прогноз и мониторинг социально-экономического развития
• комплексная система мониторинга показателей эффективности развития региона «АЦК-Мониторинг»
«АЦК-Финансы»
Комплексная система обеспечения автоматизации всего процесса исполнения бюджета и управления бюджетным процессом в муниципальных образованиях и субъектах России.

Дополнительная информация:
Колоколов Игорь
(495) 784-70-00, 784-67-38
i.kolokolov@bftcom.com

Опубликовано: 24 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет