РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "АК-Цент" стала дистрибутором фотосистем Mitsubishi

АК-Цент
      25-11-2008
 

Компания "АК-Цент" подписала дистрибуторское соглашение с одним из крупнейших в мире производителей профессионального высокотехнологичного оборудования - Mitsubishi Electric. Данное соглашение позволяет расширить товарное предложение компании "АК-Цент", создавая тем самым дополнительные преимущества для ее партнеров.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь в ассортименте продукции, представляемом компанией на российском рынке, появился новый вид продукции - комплексные фотосистемы получения, обработки и печати изображений производства Mitsubishi Electric.

Выбор Mitsubishi Electric в качестве поставщика фотосистем был вызван тем, что продукты этой компании характеризуются высоким качеством исполнения, надежностью, высокой производительностью, простотой настройки и управления, а также - лучшим в отрасли соотношением цена/ качество.

Пионер в области термосублимационной фотопечати, Mitsubishi Electric производит профессиональные фотопринтеры с 1980 года, постоянно улучшая качество своей продукции и совершенствуя ее дизайн.

В чем преимущества фотосистем Mitsubishi?

- Низкая себестоимость одного фотоснимка при сохранении высокого качества печати
- Возможность получать дополнительный доход при минимальных инвестициях.
- Различные варианты индивидуальной комплектации фотосистемы под особые требования заказчика, включая аренду оборудования
- Предоставление новой услуги для покупателей без затрат на дополнительный персонал - как следствие, рост сопутствующих продаж
- Компактный размер оборудования, оптимальный для доставки минифотолабораторий на выездные мероприятия, установке в розничных магазинах.

Мобильные фотосистемы Mitsubishi могут быть размещены на небольшой площади в торговом центре, гостинице, кафе, клубе, фотомагазине, в выставочных и бизнес-центрах, на автозаправочных станциях – в любом месте, владельцы которого хотят увеличить свой доход за счет привлечения дополнительных клиентов. Предоставляя розничным покупателям новую услугу, вы получаете шанс приобрести постоянных клиентов, регулярно посещающих ваш магазин.

Для владельцев одним из основных преимуществ использования фотокиоска становится работа по системе «сделай сам», устраняющая необходимость дополнительных затрат на персонал. Также не стоит забывать о росте сопутствующих продаж – клиенты фотокиосков, как правило, пользуются и другими предложенными в магазине услугами.

Важным является и удобство контроля за фотосистемой: владелец устройства может следить за его работой из своего офиса. В случае каких-либо ошибок или проблем с оборудованием (например, если закончилась бумага) киоск автоматически отправляет соответствующую информацию на электронный адрес. Также автоматически, через Интернет, происходит обновление программного обеспечения.

Более подробные характеристики фотосистем Mitsubishi, уже присутствующих на складе, представлены в каталоге продукции компании в разделе "Фотосистемы".

Все заявки на покупку, аренду данного оборудования и запросы по ценам вы можете присылать по адресу mitsubishi@ak-cent.ru .

Опубликовано: 25 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет