РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Премьера Smart Start for DocsVision, версия 2.0 в «ПСП-ФАРМАН»

Digital Design
      25-11-2008
 

Крупнейшая российская строительная компания «ПСП-Фарман» выбрала для оптимизации процессов документооборота новую версию коробочного продукта Smart Start for DocsVision, разработанного специалистами Digital Design на базе системы DocsVision.

✐  место для Вашей рекламы

Решение о внедрении Smart Start for DocsVision было принято руководством компании в целях повышения эффективности управления и обеспечения контроля исполнительской дисциплины (КИД). Основными критериями выбора системы стали короткие сроки внедрения, полная совместимость продукта с собственной Microsoft-ориентированной инфраструктурой, а также возможность дальнейшего развития системы благодаря широким возможностям DocsVision.

Договор на внедрение решения Smart Start for DocsVision в «ПСП-ФАРМАН» был подписан в конце сентября 2008 года. За 5 дней специалистами Digital Design было настроено решение, рассчитанное на 15 сотрудников. Параллельно с внедрением системы для администраторов и будущих пользователей был проведен курс обучения работе с новым программным продуктом. В результате проекта была автоматизирована работа канцелярии, КИД, создан электронный архив документации. «Система Smart Start for DocsVision полностью оправдала возложенные на нее ожидания: нам удалось при минимальных финансовых затратах решить ключевые задачи, связанные с электронным документооборотом, - комментирует Анжелика Бобылева, начальник организационно-протокольного отдела «ПСП-ФАРМАН». – В дальнейшем мы планируем автоматизировать с помощью Smart Start for DocsVision бизнес-процессы проектного управления, согласования договоров, обработки заявок на оплату и т.д.».

Коробочное решение Smart Start for DocsVision было разработано специалистами компании Digital Design на базе системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами DocsVision и ориентировано на предприятия среднего бизнеса. В обновленной версии Smart Start for DocsVision 2.0, вышедшей осенью 2008 года, реализованы готовая методология ведения электронного документооборота, а также типовой бизнес-процесс управления договорной деятельностью.
О компаниях

Digital Design является одним из ведущих IT-интеграторов России и предоставляет комплексные услуги по оптимизации бизнес-процессов средствами информационных технологий. Компания обладает обширной экспертизой в сфере автоматизации бизнеса: от внедрения полномасштабных систем управления ресурсами предприятия (ERP) до решения частных задач, требующих разработки IT-решений на заказ.

С 1992 года экспертами Digital Design реализовано около 700 проектов в различных отраслях бизнеса: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также в государственных организациях. Среди клиентов Digital Design – такие международные компании, как Heineken, Johnson&Johnson, Tetrapak, Volvo, а также целый ряд лидеров российского бизнеса, малые и средние предприятия. Компания является партнером ведущих мировых и российских вендоров: Microsoft, HP, IBM, DocsVision, Citrix и др. Digital Design – обладатель многочисленных сертификатов качества (ISO 9001, SEI CMMI, EFQM). В настоящее время в компании работает более 380 высококвалифицированных специалистов.

Дополнительную информацию об услугах Digital Design можно найти по адресам: http://www.digdes.ru и http://www.digdes.com.

«ПСП-Фарман» - строительная компания, основанная в 1997 году, как результат долголетнего сотрудничества в области инвестиционного строительства фирм "ПСП" и "Фарман Инжиниринг Лтд". Фирма "ПСП" - одна из первых частных российских строительных компаний, своей работой в течение последних 10 лет добилась высокого авторитета, как среди заказчиков, так и среди своих субподрядчиков. Европейская фирма "Фарман Инжиниринг Лтд" своей шестилетней деятельностью на российском рынке сумела привлечь к себе внимание инвесторов как надежный и профессиональный партнер. Компания занимается строительством и проектированием административных и офисных зданий, ресторанов, банков, промышленных объектов.

Опубликовано: 25 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет