РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Аналитика от Trading Central в свободном доступе для клиентов ГК «Альпари»

Группа компаний "Альпари"
      25-11-2008
 

Компания «Альпари» заключила контракт с мировым аналитическим бюро Trading Central, чьи аналитические разработки пользуются большим уважением у ведущих финансовых структур.

✐  место для Вашей рекламы

По информации на сайте аналитического агентства Trading Central, 38 из 50 первых ведущих финансовых компаний планеты пользуются их услугами, подписываясь на аналитические пакеты.

Следуя клиентоориентированной политике, компания «Альпари» приобрела пакет, в который входит более 200 аналитических данных для ключевых видов финансовых инструментов. Аналитическая информация представлена по индексам, акциям, отраслевым активам, валютам и облигациям. Анализ рынков ведется по трем направлениям: с помощью графического анализа для того, чтобы определить тренд актива и целевые цены; математических индикаторов для подтверждения трендов и релевантности тайминга; и японских свечей с их сигналами для получения элементов подтверждения разворота тренда или ускорения темпов рынка.

Аналитический сервис такого уровня относится к услугам премиум-класса и предоставляется исключительно за абонентскую плату. Компания «Альпари» выступила подписчиком и для своих клиентов пакет аналитики от Trading Central предоставила в свободном доступе. Чтобы воспользоваться этой услугой, клиенту необходимо на соответствующей странице сайта ввести свои логин и пароль от MetaTrader торгового счета типов alpari.classic, alpari.micro, alpari.pamm и alpari.partner.

www.alpari.ru
(495) 710-76-76
8 (800) 200-01-31 по России бесплатно
Ильичева Елизавета, PR-менеджер
pr@alpari.ru

Опубликовано: 25 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет