РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SBI EE совместно с Progress Software Corp. и Solagem Oy проводят семинар

CSBI EE
      22-11-1999
 

30 ноября компания CSBI EE ("Компьютерные системы для бизнеса") совместно с Progress Software Corp. и Solagem Oy проводят семинар под названием "Progress Software: Лидерство на рынке промышленных приложений со встроенными СУБД", посвященный практическим вопросам построения, внедрения и сопровождения тиражируемых промышленных информационных систем.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках семинара рассматриваются вопросы построения систем на основе технологии компонентной сборки, а также практические аспекты внедрения и сопровождения тиражируемых промышленных приложений на основе встраиваемых СУБД. Рассматривается и анализируется рынок встраиваемых в приложения СУБД - Embedded Database Market.

Также рассматриваются перспективы развития рынка электронной коммерции и ASP-индустрии. Новейшие технологии от Progress Software Corp. - производителя языка четвертого поколения и СУБД Progress, а также средств построения многоуровневых JAVA-приложений Apptivity будут представлены с учетом возможности их встраивания в тиражируемые информационные системы. Компания Solagem Oy, Finland - ведущий производитель программного обеспечения Скандинавии расскажет об опыте использования и продемонстрирует технологию промышленных приложения PG Application Generator.

В выступлениях ведущих российских производителей тиражируемого программного обеспечения - IBS, НикосСофт и СОКАП будет обобщен практический опыт внедрения и сопровождения современных сложных информационных систем с учетом российской специфики. Семинар состоится 30 ноября 1999 г. в 10 часов, в здании "Центра Международной торговли" на Красной Пресне. Зарегистрироваться на семинар можно по адресу http://www.csbi.ru/

Опубликовано: 22 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет