РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ethernet-решения от компании Nortel позволяют операторам предоставлять необходимую полосу пропускания для требований…

Nortel
      25-11-2008
 

ТОРОНТО – Компания Nortel [NYSE/TSX: NT] предлагает операторам расширенный спектр решений Ethernet VPN (E-VPN), для того чтобы удовлетворить растущие требования к полосе пропускания современной гиперподключенной бизнес-среды и стать универсальным поставщиком коммуникационных услуг для своих корпоративных клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

Эти решения, включающие оборудование для установки в помещениях клиентов от ANDA Networks, предоставляют компаниям единую защищенную высокоскоростную сеть, которая соответствует всем их требованиям к коммуникации, начиная с ежедневного использования телефона и Интернета и заканчивая технологиями дистанционного присутствия – Telepresence.
Чтобы включить оконечное оборудование интеллектуальной сети в свой портфель Metro Ethernet Networks, компания Nortel перешла на новый уровень сотрудничества с ведущим поставщиком оборудования Ethernet операторского класса ANDA Networks.

Компания Nortel сможет поставлять комплексное решение, которое позволит поставщикам услуг предлагать корпоративным клиентам экономически эффективные услуги E-VPN. С помощью сверхнадежных и простых в использовании комплексных операторских решений Carrier Ethernet от Nortel операторы смогут оптимизировать архитектуру и процесс обслуживания своих сетей, расширить спектр экономически эффективных услуг, и за счет этого увеличить прибыль.
С помощью расширенных решений E-VPN от Nortel корпоративные заказчики смогут через своих поставщиков услуг получать доступные по цене услуги глобального доступа в безопасной и высокопроизводительной сети, которая обеспечит необходимую полосу пропускания для таких современных сервисов, как потоковая передача видео и распределенные хранилища данных, ведь их корпоративные сети должны отвечать повышенным требованиям гиперподключенных работников, которым в рамках корпоративной сети необходимы услуги высокого качества, чтобы поддерживать такие важнейшие сетевые функции, как мультимедийные коммуникации в режиме реального времени и надежную защиту всех бизнес-транзакций.
«Оптимизируя сетевую архитектуру и процесс обслуживания сети, расширяя полосу пропускания посредством суперскоростных услуг E-VPN, компания Nortel дает поставщикам услуг возможность извлекать выгоду из феномена гиперподключенности – глобальной тенденции, в рамках которой все, что может быть подключено к сети, так или иначе будет к ней подключено, – отмечает Филипп Морин (Philippe Morin), президент подразделения Metro Ethernet Networks компании Nortel. – Комплексное решение Metro Ethernet от Nortel позволяет поставщикам услуг предлагать доступные по цене, надежные и прогнозируемые по показателям услуги, чтобы удовлетворять растущие требования корпоративных пользователей к пропускной способности.

Расширение сотрудничества с ANDA Networks позволяет нам включить в комплексное решение пользовательское оборудование для доступа в Ethernet операторского класса и с широким набором функций OAM».
«По прогнозам в течение 2008 года корпоративные расходы на услуги Ethernet принесут поставщикам услуг по всему миру внушительную сумму дохода в 17 млрд долларов США. Это значительный прирост для рынка, который в 2004 году составлял менее 2,5 млрд долларов США, а в текущем году станет крупнее рынка услуг IP MPLS VPN, – говорит Майкл Ховард (Michael Howard), главный аналитик и соучредитель компании Infonetics Research. – Именно технологию Ethernet теперь чаще выбирают компании, которым необходимо увеличить скорость сети и пропускную способность, не забывая при этом о расходах.

Принимая во внимание их комбинированные наборы продуктов, результат сотрудничества Nortel и ANDA будет востребован на этом растущем рынке».
Решения Metro Ethernet от Nortel теперь включают портфель EtherReach от ANDA, который обеспечит расширение услуг E-VPN посредством сетей на базе оптоволоконных и медных кабелей, что позволит поставщикам услуг максимально увеличить географическую досягаемость клиентов с помощью любого типа сетевой инфраструктуры.

Продукты ANDA можно включить в портфель Carrier Ethernet от компании Nortel, которым пользуется более сотни клиентов по всему миру. Также продукты ANDA можно объединить с портфелем Optical Ethernet, представляющим платформу Optical Multiservice Edge (OME), более десяти тысяч модулей которого уже используются. Сочетание продуктов Nortel и ANDA предоставит операторам комплексное решение с возможностями дистанционного управления, взаимодействия между устройствами в местоположениях клиентов и ядром сети, а также контроля посредством интегрированной системы управления Nortel.
«ANDA Networks с удовольствием расширяет начатое в 2007 году сотрудничество с компанией Nortel, чтобы найти решение для проблем растущего рынка корпоративных услуг Ethernet, – говорит Чарльз Кенмор (Charles Kenmore), генеральный директор ANDA. – Сотрудничество между Nortel и ANDA началось по просьбе нескольких общих клиентов – операторов первого уровня, и по-прежнему остается ориентированным на нужды клиентов.

Сейчас обе компании переходят к сотрудничеству на другом уровне с комплексным, управляемым решением Ethernet, предлагающим поставщикам ускоренный путь предоставления управляемых услуг на основе Carrier Ethernet 2.0 по всей сети».
Nortel является основоположником в области технологии Carrier Ethernet, а также остается лидером отрасли в разработке инноваций по предоставлению надежных услуг Ethernet с прогнозируемыми показателями с помощью таких технологий, как PBB, PBT, PLSB и Ethernet OAM. Чтобы ускорить внедрение Carrier Ethernet в рамках отрасли, компания Nortel в 2007 году создала экосистему Carrier Ethernet Ecosystem, в которую сейчас входит 25 организаций, включая компанию ANDA. ANDA усилила решения PBT и Ethernet OAM, а также принесла экосистеме лидерство в отношении пространства доступа в Ethernet.

Опубликовано: 25 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет