РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания SAS Institute снова стала первой в рейтинге на рынке хранилищ данных и интеллектуальных бизнес-решений

SAS Institute
      22-11-1999
 

Кэри, Сев.

✐  место для Вашей рекламы

Каролина (Ноябрь, 1999) - На видеотрансляции, посвященной выбору «ТОP10" из 100 производителей хранилищ данных, проводимой читателями журнала DM Review, компания SAS Institute была названа лидером на рынке информационных хранилищ и бизнес-решений. Список 100 производителей хранилищ данных был определен опросом читателей на основании примеров успешного использования и перспектив для рынка.

Читатели журнала должны были определить рейтинг производителей, чьи хранилища данных используются в их организациях. Жан Шауэр (Jean Schauer), главный редактор DM Review, говорит: «Включение компании SAS Institute в эту группу демонстрирует преданность компании своим заказчикам, а также превосходство программного обеспечения, производимого компанией. Наши читатели вновь нуждались в бизнес-решениях и в облегчении своих ИТ-проблем.

SAS Institute был выбран победителем в номинациях «продавец программного обеспечения/услуг», потому что предоставляет полное решение, интегрирующее хранилище данных с деловой разведкой информации» . «Компания SAS Institute понимает важность признания лидером рынка интегрированных хранилищ данных и систем поддержки принятия решений», - говорит Билл Прентис (Bill Prentice), менеджер SAS Institute по хранилищам данных. «Наша открытая, масштабируемая архитектура для доставки информации является результатом развития проекта поддержки промышленных стандартов (таких как COM, DCOM, CORBA, Java IDE, LDAP, и других) и полностью меняющий интерфейс пользователя SAS и свойства доступа к данным программного обеспечения SAS®».

Далее Прентис говорит: «Хранилище данных стало необходимым компонентом инфраструктуры для интегрирования внешних данных, ERP, и других легальных источников. Это - фундаментальное аналитическое приложение, такое как CRM, SRM, добыча данных, управление знаниями, бизнес-порталы и другие приложения электронной коммерции. Награда, присужденная нам журналом, отражает годы разработок в отделах интегрированного программного обеспечения для хранилищ данных, информационного доступа, анализа и отчетности.

Компания SAS Institute интегрирует бизнес-знание с хранилищами данных и добычей данных в форме полной аналитической системы.» «Компания SAS Institute, как и другие участники рейтинга TOP-100, тесно соприкасается с нуждами рынка бизнес-решений», - говорит Рон Пауэлл (Ron Powell), издатель журнала DM Review. «Обзор выявил наиболее широко используемые бизнес-знания и продукты хранилищ данных, то есть наиболее надежные/эффективные решения, за которые проголосовали наши читатели».

Во время проведения опроса было опрошено 687 читателей журнала. Они отвечали на вопросы по 14 категориям. Затем подсчитывался рейтинг, основанный на сумме балов в различных категориях.. SAS Institute получил наивысшую оценку в десяти из предложенных категорий и занял первую позицию в рейтинге TOP100. Журнал DM Review является самым авторитетным изданием по бизнес-знаниям и хранилищам данных в США. Этот журнал публикует статьи известных экспертов, информационные статьи, истории применения хранилищ данных, обзоры программных продуктов, эксклюзивные интервью.Web-сайт: www.dmreview.com.

Компания SAS Institute, 22-й год работающая на рынке компьютерных технологий, входит в десятку крупнейших независимых производителей программного обеспечения в мире, являясь при этом самой крупной частной компанией в этой области. SAS Institute является ведущим в мире поставщиком программного обеспечения в области технологий хранилищ данных и поддержки принятия решений. SAS Institute предлагает интегрированный пакет программных средств для доставки лицам, ответственным за принятие решений, который ориентирован на уникальные информационные потребности пользователей как в самой сфере бизнеса, так и в информационных подразделениях, обслуживающих этот бизнес.

Программное обеспечение и услуги SAS Institute применяются в более, чем 33,000 компаниях, государственных учреждениях и университетах в 115 странах мира. Основанная в 1976 году, SAS Institute является самой большой частной компанией в мире на рынке программного обеспечения , ежегодный оборот которой составляет $871 миллионов долларов.

Опубликовано: 22 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет