РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сайт Северо-Западной пригородной пассажирской компании - новая работа компании «Ленвендо»

ООО "Ленвендо-Софт"
      26-11-2008
 

Компания «Ленвендо» завершила работу над корпоративным сайтом ОАО «Северо-Западной пригородной пассажирской компании».

✐  место для Вашей рекламы

О проекте www.ppk-piter.ru

Перед началом проекта Заказчик так сформулировал задачу по созданию нового сайта: Сайт должен эффективно способствовать увеличению спроса на пригородные пассажирские перевозки, быть исчерпывающим источником информации для существующих и новых клиентов и партнеров компании, при этом доступность информации должна обеспечиваться эффективными механизмами навигации, а сама информация должна быть максимально достоверной и полной.

Наиболее сложной задачей при создании сайта компании была разработка системы по обновлению информации о расписании поездов по всем направлениям. Компании «Ленвендо» удалось стандартными средствами используемой платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом» успешно справиться с этой задачей.

В результате работ была создана удобная и функциональная система по автоматизированному обновлению такой важной для компании информации, как данные о подвижном составе, маршрутах, времени и станциях следования.

На сегодняшний день это наиболее достоверная в Рунете информация о расписании пригородных электропоездов по всем направлениям от Санкт-Петербурга.

О компании ООО «Ленвендо-Софт»:
Компания «Ленвендо» специализируется на создании сайтов любой сложности. Отличительной чертой разработчиков «Ленвендо» является высокий профессионализм, благодаря которому решения компании качественны и надежны. «Ленвендо» создает грамотные сайты – максимально удобные для администрирования, с одной стороны, ясные и простые для посетителей сайта - с другой.
Подробнее на сайте www.lenvendo.ru

Опубликовано: 26 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет