РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Медицинская информационная система МЕДИАЛОГ 7.0 – пять дней демонстрации в «Экспоцентре»

Пост Модерн Текнолоджи
      26-11-2008
 

Компания «Пост Модерн Текнолоджи», разработчик медицинской информационной системы МЕДИАЛОГ, примет участие в ежегодной выставке «Здравоохранение». Мероприятие начнется 8 декабря 2008 г. и продлиться всю неделю. Место проведения – «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон 1, стенд 1В16.

✐  место для Вашей рекламы

Руководители медицинских организаций разного профиля, врачи и IT-специалисты получат возможность подробно ознакомиться с новыми возможностями МЕДИАЛОГ версии 7.0, которые стали доступны для пользователей системы этой осенью. Версия 7.0 разработана с учетом национального стандарта электронной истории болезни (ГОСТ Р 52636-2006). Посетители стенда МЕДИАЛОГ смогут увидеть такие инструменты, как обновленный лист назначений, типовые планы лечения пациентов, средства контроля качества лечения.
В основе новых разработок и обновлений – последние требования законодательства, а также пожелания и потребности двухсот клиентов МЕДИАЛОГ в России и СНГ, некоторые из которых используют систему в своей повседневной работе более восьми лет.

О компании «Пост Модерн Текнолоджи»
Компания «Пост Модерн Текнолоджи» (www.postmodern.ru) работает на рынке комплексных медицинских систем с 1999 года. Главный продукт – система МЕДИАЛОГ, которая имеет более 400 внедрений в Европе и более 200 внедрений в России и странах СНГ. Система МЕДИАЛОГ автоматизирует все бизнес-процессы амбулаторных и стационарных медицинских учреждений. Система распространяется как напрямую компанией-производителем, так и через сеть региональных партнеров.

О выставке «Здравоохранение-2008»
18-я международная выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты» – «Здравоохранение-2008» (http://www.zdravo-expo.ru). Выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Правительства Москвы, при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Российской академии медицинских наук и Общественной палаты Российской Федерации.

Маркетинговая служба компании «Пост Модерн Текнолоджи»
Контактное лицо: Борейко Андрей Александрович, директор по маркетингу. Тел.: (495) 780-6051; моб. (916) 055-9940, e-mail: media@pmtech.ru

Опубликовано: 26 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет