РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Microsoft объявила о начале программы для партнеров Microsoft Certified Solution Provider 2000

Microsoft
      22-11-1999
 

Программа сотрудничества с партнерами становится еще более доступной, помогает компаниям, продающим программное обеспечение Microsoft в СНГ, повысить уровень бизнеса, а клиентам получить гарантированно высокий уровень поддержки.

✐  место для Вашей рекламы

Представительство Microsoft в СНГ объявило о начале нового этапа ежегодной регистрации партнеров в рамках программы Microsoft Certified Solution Provider (MCSP) на 2000 год.

Программа MCSP ориентирована на компании, которые не только продают программное обеспечение Microsoft, но и оказывают широкий спектр услуг, включая системную интеграцию, консалтинг, разработку приложений, техническую поддержку, обучение. Статус MCSP могут получить компании, имеющие не менее двух сертифицированных специалистов по продуктам и технологиям Microsoft, обладающие определенным опытом работы на рынке, успешно выполнившие несколько проектов и зарекомендовавшие себя, как поставщики качественного и разнопланового сервиса.

В текущем году приняты новые, более льготные, условия участия в программе MCSP, по которым цена участия в программе снижена и составляет 1500 долларов США (при условии оплаты в период с ноября 1999 года до 30 июня 1999 года) и 1100 долларов США (при условии оплаты с 1 июля по 31 декабря 2000 года), при этом компания становится полноправным участником программы MCSP после оплаты своего участия на срок до 31 декабря 2000 года.

В будущем 2000 году (как и ранее) оплата за участие в программе MCSP включает стоимость всех предоставляемых в рамках программы ресурсов. Кроме того, в 2000 году в стоимость программы MCSP включена поддержка по пяти инцидентам в Службе Технической Поддержки Microsoft . Какие преимущества дает программа MCSP партнерам? Участники программы MCSP получают доступ к самым широким ресурсам. Каждый месяц участникам программы MCSP направляются объемные рассылки, включающие в себя новую техническую и маркетинговую информаци, а также самые последние версии продуктов Microsoft для их освоения и подготовки рекомендаций по продукту для будущих клиентов.

MCSP-компании автоматически становятся участниками бета-тестирования новых продуктов Microsoft (Beta Evaluation Program), что позволяет им заблаговременно знакомиться с новыми версиями продуктов Microsoft и разрабатывать современных технические решения для заказчиков. Участники программы MCSP получают также комплект MSDN Universal, который обеспечивает доступ к службе MSDN Subscriber Downloads, позволяющей переписывать с Web-серверов новые продукты, и к MSDN Forum online, а также дает право на получение скидок при дополнительной подписке.

Кроме того, в ежемесячную рассылку входит лицензия на TechNet Plus. Через закрытый Web-сервер MCSP Online компаниям со статусом MCSP доступен сервис MCSP Service Desk, который позволяет бесплатно получать конфиденциальную информацию, обновления и многое другое. Кроме того, MCSP-партнеры могут получать бесплатную техническую поддержку по вопросам продаж по телефону или почте, оказываемую квалифицированными Сертифицированными системными инженерами Microsoft.Также MCSP-компания получает серьезную маркетинговую поддержку.

Microsoft рекомендует заказчикам обращаться к MCSP. MCSP-компания получает необходимые сертификаты, возможность использования логотипа MCSP в рекламных материалах, а также широкий спектр различных методических, информационных и учебных материалов по вопросам лицензирования продуктов, организации продаж, тактике конкурентной борьбы и возможность участия в регулярных тренингах и семинарах, проводимых Microsoft специально для компаний, участвующих в программе MCSP. Какие преимущества дает программа MCSP заказчикам? Строгие условия отбора претендентов на звание MCSP (одно из них - наличие не менее двух сертифицированных специалистов Microsoft) и тесное взаимодействие MCSP с корпорацией Microsoft обеспечивают высокий уровень услуг, предоставляемых MSCP- компаниями во всех IT-областях - включая Интернет- и интранет-решения, решения в области электронной коммерции, вертикальные приложения, клиент-серверные системы.

Заказчики, получающие услуги MCSP-компании, могут участвовать в пилотных программах Microsoft Corporate Solutions, позволяющих бесплатно получать на тестовый период серверные и клиентские лицензии на использование последних разработок Microsoft - как настольных, так и серверных.

Опубликовано: 22 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет