РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Объем входящих страховых и перестраховочных премий Malakut Sigorta за 9 месяцев 2008 года вырос на 52%

Страховой брокер Малакут
      26-11-2008
 

Москва, 26 ноября 2008 г. По итогам 9 месяцев 2008 года общий объем входящих страховых и перестраховочных премий брокерской компании Malakut Sigorta составил 1 млн. 493 тыс. манат, что на 52% превышает показатель аналогичного периода 2007 года. За 9 месяцев 2007 года объем входящих премий составил 787,3 тыс. манат.

✐  место для Вашей рекламы

В 2008 году структура портфеля Malakut Sigorta практически не изменилась по сравнению с прошлым годом. Основную часть портфеля составляет страхование имущественных и технических рисков, различных видов ответственности, а также облигаторное перестрахование.
По словам генерального директора Malakut Sigorta Мамедали Гусейнова, в настоящее время азербайджанский рынок страхования является одним из самых быстро растущих и перспективных среди рынков стран СНГ. По его оценкам тенденция развития и стабильного роста страхового рынка Азербайджана сохранится и в будущем году.
«В 2009 году, стратегической задачей Malakut Sigorta станет создание сбалансированного портфеля по прямым продажам и усовершенствование посреднической работы с прямыми клиентами и страховыми компаниями» - отметил Мамедали Гусейнов.
«Азербайджанский рынок страхования имеет хороший потенциал для развития, - прокомментировал показатели компании председатель совета директоров Страхового брокера «Малакут» Андрей Долгополов. – Рост показателей Malakut Sigorta в 2008 закономерен - мы стремимся к достижению наивысших стандартов качества на всех рынках, где представлен страховой брокер «Малакут».
Брокерская компания Malakut Sigorta открыта в октябре 2006 года в Азербайджане. Компания является совместным предприятием страхового брокера «Малакут» и азербайджанских партнеров. Malakut Sigorta специализируется на корпоративном бизнесе и осуществляет деятельность в сфере страхования и перестрахования.

Страховой брокер «Малакут» - крупнейший российский страховой брокер. Компания специализируется на обслуживании и консультировании корпоративных клиентов в области страхования, а также перестрахования различных рисков. Имеет представительства во Вьетнаме и Колумбии, брокерские компании в Азербайджане - «MALAKUT Sigorta», Казахстане - «SP-MALAKUT» и Украине – «СБ Малакут»
Являясь членом Международной Ассоциации страховых брокеров (International Insurance Brokers Association, IBA) компания «Малакут» представляет интересы ассоциации на территории стран СНГ.
Страховой брокер «Малакут» имеет полис страхования профессиональной ответственности. На 2008 год лимит ответственности составляет 10 млн. евро.
По версии журнала «Reactions», компания «Малакут» является лучшим российским страховым брокером 2005, 2006 и 2007 года.

Опубликовано: 26 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет