РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конференция партнеров компании «Интеллект-Сервис» в Киеве

Интеллект-Сервис
      19-11-1999
 

15-17 ноября компания «Интеллект-Сервис» провела дилерскую конференцию на Украине. Конференция, проходившая в загородном доме отдыха недалеко от Киева, собрала более 50 украинских партнеров компании «Интеллект-Сервис Киев». Об итогах года, прошедшего после кризиса, и перспективах дальнейшего развития рассказал генеральный директор компании «Интеллект-Сервис» В.Пичугин.

✐  место для Вашей рекламы

В своем докладе он отметил, что несмотря на трудный период, ни одна разработка не была остановлена, а количество клиентов компании выросло более чем на 8000.

Программный комплекс «БЭСТ-4» широко известен как на Украине, так и в России. Однако помимо этой хорошо зарекомендовавшей себя системы компанией «Интеллект-Сервис» разработаны новые «готовые решения» в области автоматизации управления предприятием для средних и малых компаний. Для промышленных предприятий компания «Интеллект-Сервис» подготовила производственную версию системы БЭСТ-ПРО. Новые функциональные компоненты системы дают возможность автоматизировать подготовку производства, учет выпуска готовой продукции и затрат.

Программа обеспечивает ведение спецификации выпускаемых изделий, включая описание допустимых замен компонентов, пооперационно-трудовых нормативов; регистрацию заказов потребителей; подготовку сводного заказа производству; формирование сводного задания производству и расчет плановой себестоимости. Система позволяет вести учет сырья, материалов и комплектующих, регистрировать данные о выпуске готовой продукции, вести учет производственного и экспедиционного брака, формировать отчеты по производству в различных аспектах.

С помощью производственной версии БЭСТ-ПРО ведется учет фактических затрат производства по местам их возникновения, видам продукции и статьям издержек. Программа "БЭСТ-Компания" предназначена для средних и крупных торговых фирм; важная ее особенность - система обеспечивает одновременную коллективную работу с документами большого количества пользователей. При этом каждый менеджер выполняет свою группу операций, результаты которой становятся сразу же известны всем остальным участникам.

Таким образом, в реальном времени осуществляется оперативный учет закупок, запасов, продаж, финансов и расчетов по обязательствам, что существенно облегчает управление. На нынешнем этапе система ориентирована на оптовые компании, однако в первой половине будущего года планируется выпустить решение для магазинов и оптово-розничных компаний, имеющих центральный офис и сеть торговых точек. Планируемая цена - около 600 долларов за рабочее место.

Система "БЭСТ-Офис" предназначена для малых предприятий (в первую очередь - торговых) и массового тиражирования. Это первая система управления малой компанией. До сих пор для малых предприятий имелись только учетные системы. Однако планировать движение денежных средств, доходы и расходы, анализировать эффективность работы необходимо сегодня и малым предприятиям. Для этого в "БЭСТ-Офис" имеется блок анализа хозяйственной деятельности.

В ближайшее время к нему добавятся блоки планирования, бюджетирования и некоторые другие. Предполагаемая стоимость системы - около 200 долларов. Программные системы «БЭСТ-Компания» и «БЭСТ-Офис» тесно интегрированы с продуктами и технологиями компании Microsoft, стратегическое пратнерство с которой началось на октябрьской дилерской конференции в Москве. О программе стратегического партнерства и рассказал представитель компании Microsoft в Киеве украинским дилерам компании «Интеллект-Сервис».

Компания «Интеллект-Сервис» основана в 1990 году. Компания выпускает программные продукты серии «БЭСТ», предназначенные для автоматизации бухгалтерского, торгово-складского, производственного и управленческого учета.

Разработки серии «БЭСТ» неоднократно побеждали и становились лауреатами конкурсов делового программного обеспечения. Их общий тираж приблизился к 25 000 экземпляров. Центральный офис компании расположен в Москве, имеются филиалы в Киеве и Минске. Распространением и поддержкой программных продуктов серии «БЭСТ» в различных регионах страны занимается более 500 организаций-партнеров. Оборот компании в 1998 году составил 5,01 млн. долларов.

Людмила Пичугина, Директор по маркетингу компании «Интеллект-Сервис» За дополнительной информацией просьба обращаться к Слободянюк Ольге по тел. - 234-3307, или по e-mail - inter@bestnet.ru.

Опубликовано: 19 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет