РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

УРСА Банк» выбрал «Авелаком» для объединения подразделений

Авелаком
      27-11-2008
 

Москва, 27 ноября 2008 г. Хабаровский филиал многопрофильного оператора связи ООО «Авелаком» реализует проект по построению единой корпоративной мультисервисной сети дальневосточных подразделений одного из крупнейших сетевых банков ОАО «УРСА Банк».

✐  место для Вашей рекламы

Выбор исполнителя был сделан на основании оценки проектного плана по техническому заданию. Руководство «УРСА Банк» было удовлетворено предложенной стоимостью, гарантиями и короткими сроками построения единой корпоративной сети. Также на принятие положительного решения повлиял уже имеющийся опыт сотрудничества с заказчиком по предоставлению услуг связи.

В настоящее время успешно завершен проект по подключению офисов банка в Уссурийске и Благовещенске к единой мультисервисной сети банка. Подключение региональных офисов позволит банку оптимизировать внутреннее взаимодействие, упорядочить бизнес-процессы и обеспечит удаленный доступ в реальном времени ко всем информационным ресурсам.

Сотрудничество «Авелаком» и «УРСА Банк» будет продолжено в дальнейшем. В настоящее время рассматриваются варианты развития сотрудничества, как по существующим услугам, так и по новым сервисам.

«Наша компания накопила большой опыт работы по созданию корпоративных сетей различного масштаба, в том числе предполагающих объединение территориально-распределенных объектов, - отметил директор хабаровского филиала ООО «Авелаком» Евгений Даниленко. - Новый проект в ОАО «УРСА Банк» ввиду его географической, организационной и технической специфики является достаточно сложным, однако мы смогли представить четко обоснованный проектный план, в котором определили наиболее оптимальные сроки выполнения работ и набор сервисов, необходимых для эффективной работы всех подразделений заказчика. Уверены, что данное сотрудничество будет продолжено».

Информация о компании:

ООО «Авелаком» - многопрофильный лицензированный российский оператор связи, предлагающий полный пакет телекоммуникационных услуг клиентам (услуги предоставляются в соответствии с лицензиями Министерства связи РФ) от традиционной телефонии, высокоскоростного доступа в Интернет, аренды выделенных каналов связи до комплексных решений телекоммуникационных задач клиентов, включающих разработку, проектирование, создание телекоммуникационной инфраструктуры, поставку оборудования, ИТ-консалтинг, телеком-аутсорсинг, а также дальнейшее сопровождение реализованных проектов. Подробности на сайте www.avelacom.ru.

«УРСА Банк» является ядром стратегического банковского Альянса, в который входят «Эталонбанк» (Москва), банк «Южный регион» (Ростов-на-Дону), «Ростпромстройбанк» (Ростов-на-Дону), «Восточный экспресс банк» (Благовещенск). Банк предлагает широкий спектр финансовых продуктов и услуг на всей территории Российской Федерации. Обслуживание частных и корпоративных клиентов осуществляется по всей стране от Сахалина до Москвы, открыты представительства в Алматы, Праге, Лондоне. Головной офис банка находится в Новосибирске. www.ursabank.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Виталий Чернов
т: +7 (495) 777-03-01
e-mail: v.chernov@avelacom.ru

Опубликовано: 27 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет