РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lanck провела очередной бизнес-семинар

Lanck
      23-11-1999
 

18 ноября компания LANCK провела очередной бизнес-семинар в Санкт-Петербурге для корпоративных клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар был организован совместно компаниями LANCK и ACER в рамках серии семинаров "Железный марш в 2000 год" при участии компаний Novell и APC. В семинаре приняли участие представители банков, государственных организаций, производственных предприятий. Целью семинара стало знакомство корпоративных пользователей не только с широким спектром продукции предлагаемой компанией Aсer в качестве решений для предприятий и корпораций, но и с политикой компании Acer, проводимой в данном секторе рынка.

На семинарах была продемонстрирована линейка серверов Acer Altos, начиная с серверов начального уровня серии AcerAltos 500 и заканчивая серверами масштаба предприятия AcerAltos 21000, средства администрирования, поставляемые с рабочими станциями и серверами, персональные компьютеры Acer Power, семейство портативных компьютеров Travel Mate. Основной акцент в выступлениях был смещен в сторону того, что нового могут предложить рынку производители компьютерного оборудования - новые технологии, принципиально новые решения.

Все участники семинара получили исчерпывающую информацию о продуктовых линиях и технологических новинках. По оценкам участников такой способ проведения семинаров наиболее удачен для всех сторон, принимающих участие в мероприятии. Непосредственный контакт пользователя и производителя позволяет выяснить потребности одних и возможности других, что в свою очередь приводит к принятию правильных решений.

Компания LANCK выступает в данном случае своеобразным связующим звеном, осуществляющим связь между пользователем и производителем. За дополнительной информацией обращаться: тел. (812)325-6666, факс (812) 325-8480, Суслова Мария или по e-mail: info@lanck.ru, http://www.lanck.ru

Опубликовано: 23 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет