РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Damgaard, разработчик системы управления предприятием " КОНКОРД", вышла на фондовую биржу

Columbus IT Partner
      23-11-1999
 

8 октября 1999 компания Damgaard A/S, производитель и международный поставщик комплексных систем управления предприятием, построенных на базе "КОНКОРД", вышла на фондовую биржу Копенгагена. Интерес к акциям со стороны инвесторов растет с первого дня торгов, когда спрос превысил предложение более чем в 16 раз.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня цена одной акции составляет DKK 320 ($45), что в 30 раз больше ее номинальной стоимости.

Популярность акций объясняется той лидирующей позицией, которую компания занимает на рынке автоматизированных систем управления предприятием в странах Европы, Америки и Азии. Средства, полученные от продажи акций, пойдут на развитие международных операций компании, а также на дальнейшую разработку продукта и деятельность по его продвижению. Компания Damgaard, образованная в 1983 г. братьями Эриком и Пребеном Дамгаард, входит сегодня в список 10 крупнейших поставщиков систем масштаба предприятия.

Компания имеет более чем 500 бизнес-партнеров в 28 станах. Одним из крупнейших ее дилеров является компания Columbus IT Partner. Краткая информация о компании Columbus IT Partner Russia и системе "КОНКОРД" Компания Columbus IT Partner представляет интегрированную систему "КОНКОРД", решение для автоматизации торговых, производственных предприятий, организаций строительства, транспорта, связи и сферы услуг. "КОНКОРД" относится к классу ERP/MRPII-систем.

Позволяет автоматизировать финансовый и управленческий учет, производство (непрерывное, серийное, под заказ), бюджетирование и планирование, торговлю и дистрибьюцию, зарплату, основные средства, проекты, консолидированный учет, отчетность российскую и по стандартам GAAP и IAS, консолидацию учета и отчетности. Главное отличие "КОНКОРД" от продуктов-конкурентов заключается в его настраиваемости на бизнес-процессы конкретного предприятия.

Это полнофункциональное открытое решение, которое средствами встроенного языка XAL, на котором написана бизнес-логика системы, может быть дополнено необходимыми клиенту функциями. Архитектура слоев, предназначенных для хранения модификаций, сделанные дистрибьютором, дилером и специалистами заказчика, обеспечивает безопасное параллельное развитие системы всеми участниками ее разработки. Система реализована: на встроенной СУБД, на MS SQL Server и на Oracle.

Российское представительство международной корпорации Columbus IT Partner работает в Москве с начала января 1997. Компания Columbus IT Partner (Россия): Тел.\факс. (095) 937-95-36/37, www.columbus.ru, info@columbus.ru Головная компания Columbus IT Partner: www.columbusitpartner.com Компания Damgaard: www.damgaard.com (See attached file: Columbus 19 (Damgaard)rtf.rtf)

Опубликовано: 23 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет