РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Блоки питания Huntkey Cable Master – качество на уровне лучших стандартов

IT-Labs
      28-11-2008
 

Компания Huntkey, ведущий китайский производитель компьютерных компонентов и периферии, объявляет о выпуске модульных блоков питания нового поколения.

✐  место для Вашей рекламы

Появление семейства моделей Huntkey Cable Master знаменует собой серьёзный шаг в развитии схемотехники современных компьютерных блоков питания и является отражением тенденций, призванных обеспечить надёжное, экономичное и стабильное питание наиболее производительным образцам современной компьютерной техники. Линейка включает в себя как блоки питания для систем начального уровня, так и блоки для высокопроизводительных компьютеров, а именно 450W, 500W, 550W, 600W, 800W, 900W.

Модели 800W&900W серии прошли одну из наиболее сложных и престижных сертификаций по стандарту 80PLUS, при этом старшая 900 Вт модель сертифицирована на одном из высочайших уровней - 80 PLUS® Silver, а 800 Вт модель – на престижном уровне 80 PLUS® Bronze.

Владельцев новых блоков питания Huntkey Cable Master порадуют отличные акустические и температурные характеристики новинок, а также наличие интеллектуальной системы температурного управления вентилятором, что в целом позволит конструировать практически бесшумные системы рекордной мощности. Продуманная организация модульной кабельной системы позволит творчески подойти к организации внутреннего пространства системы, что в конечном итоге гарантирует отличную вентиляцию и профессиональный уровень монтажа внутренней разводки системы.

Изначально ориентируясь на наиболее строгие стандарты компьютерной индустрии, инженеры Huntkey заложили в схемотехнику нового семейства блоков питания Cable Master соответствие спецификациям ATX12V V2.3 и EPS12V V2.92, что гарантирует поддержку популярных современных конфигураций на базе двух-, трёх- и четырёх ядерных процессоров Intel и AMD, уверенную работу с многопроцессорными видеокартами на базе технологий SLI и Crossfire, а также поддержку широкого списка конфигураций IPC, рабочих станций и серверов. Однако не ограничиваясь требованиями стандарта ATX12V, нормирующими отклонение каналов питания системы уровнем ±5%, новые блоки питания Huntkey Cable Master предлагают ещё более прецизионную схемотехнику цепей стабилизации питания, обеспечивающей отклонение напряжений каждого канала на уровне не более ±3%, а применение качественных мостов с полным управлением сдвигом фаз обеспечивает надежность, эффективность и стабильность всей системы в целом.

При разработке новой серии полностью учтён опыт создания безопасных компьютерных систем, благодаря чему серия Cable Master гарантирует поддержку всех востребованных на сегодняшний день систем защиты питания – OCP (Over Current Protection), OPP (Over Power Protection), OVP (Over Voltage Protection), SCP (Short Circuit Protection). UVP (Under Voltage Protection), OTP (Over Temperature Protection).

Блоки новой серии Huntkey Cable Master появятся в продаже уже в I квартале 2009 года. Примерная розничная стоимость блоков мощностью 800-900W составит от 250 до 270 USD.

Опубликовано: 28 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет