РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Гости OratoricaCLUB научились завязывать галстук 85 разными способами

Ораторика
      28-11-2008
 

26 ноября 2008г. состоялась очередная встреча OratoricaCLUB. Гостем встречи стала Ирина Ермакова, международный эксперт по профессиональному имиджу, бизнес-этикету, цвету и стилю.

✐  место для Вашей рекламы

Тему встречи Клуба Ирина Ермакова определила как «Профессиональный имидж – секретное оружие в арсенале вашей компании». Спикер наглядно показала, как имидж может сыграть решающую роль в личном успехе человека и успехе целой компании. Международный эксперт по стилю рассказала, в чем секрет создания имиджа, какие выгоды это дает, на наглядных примерах показала, как имидж работает на человека.

Гости Клуба убедились, что имидж – это больше чем внешний вид, это еще и форма общения и мощное средство дифференциации. Участники встречи разобрали различные виды деловой одежды, узнали, как правильно подобрать пиджак и не переборщить с аксессуарами. Деловой стиль и строгий дресс-код – это создание комфорта для окружающих, соответствие ожиданиям определенной среды, однако, уверена Ирина Ермакова, следуя правилам, каждый человек извлекает выгоду и для себя, помогает создавать о себе правильное впечатление и двигать вперед свою карьеру.

Изюминкой вечера стал мастер-класс по завязыванию галстука 85 способами (кстати, обычный мужской галстук был пропуском на встречу Клуба). Гости активно включились в работу и с удовольствием потренировались в этом непростом искусстве.

# # #

Справка

OratoricaCLUB - площадка для неформального общения людей, заинтересованных в развитии личности и расширении кругозора.

Гостями Клуба в разное время были известные актеры, политики, бизнесмены, теле- и радио-ведущие, писатели, маркетологи, бизнес-тренеры и просто известные личности, которым есть что сказать аудитории.

Гостем OratoricaCLUB может стать любой интересный человек, который готов поделиться с участниками встречи профессиональными знаниями и опытом или открыть участникам встречи секрет своего успеха.

Клуб организован в 2004 году. Основатель и бессменный ведущий Клуба – Радислав Гандапас.
________________________________________________________________________
Oratorica основана в 2004 году Ириной Киреевой и Радиславом Гандапасом.
Наша работа – развитие навыков внутренней и внешней коммуникации.
Наши профессиональные принципы - компетентность, долгосрочные отношения с клиентами и новаторство.
Основные направления деятельности компании: OratoricaTRAINING, OratoricaCONFERENCE, OratoricaSERVICE, OratoricaMEDIA, OratoricaCONSULTING, OratoricaSELF, OratoricaNEXT, OratoricaCLUB
127006, Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д. 21, стр. 1 тел.: +7 495 225 2382 www.oratorica.ru
Контакты для СМИ: marina@oratorica.ru Марина Лукьянцева

Опубликовано: 28 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет