РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Телефон 4G: премьера. С 30 ноября в розничных сетях

Скартел
      28-11-2008
 

30 ноября 2008 года Yota, разработчик и поставщик мобильных сервисов, начинает продажи телефона НТС МАХ 4G.

✐  место для Вашей рекламы

Как и было анонсировано на презентации телефона и сервисов Yota 12 ноября, в конце месяца в продажу поступит первый в мире GSM+Mobile WiMAX телефон НТС МАХ 4G, созданный HTC эксклюзивно для Yota.
Купить его можно будет в Москве, Санкт-Петербурге и многих других городах России в магазинах торговых сетей «Евросеть», «Связной», «Белый Ветер Цифровой», ИОН, КЕЙ, «Ультра», «Телефорум».

С НТС МАХ 4G каждый покупатель получит 2 года бесплатного доступа к базовому музыкальному каталогу с тысячами лицензионных композиций от ведущих мировых лейблов. Доступ к каталогу не привязан к подписке на другие сервисы Yota.

НТС МАХ 4G - стильное устройство с лаконичным дизайном. Это моноблок с большим широкоформатным стеклянным экраном 3,8” с разрешением 800х480, оптимизированным под управление пальцами и занимающим почти всю лицевую поверхность. НТС МАХ 4G объединил в себе самые последние технические новинки в области мобильных устройств: поддержку основных беспроводных соединений – Mobile WiMAX, GSM, GPRS, EDGE, Wi-Fi, Bluetooth, встроенный GPS-модуль, 8Гбайт флеш-памяти. Телефон также оснащен двумя камерами.

С SIM-картой любого оператора НТС МАХ 4G - стильный телефон, а при подключении к Yota, первой российской 4G сети, - это телевизор, DVD- и музыкальный плеер в одном устройстве. Доступ к сервисам Yota дает возможность смотреть любимые телепередачи не только дома, найти в каталоге видеофильм и посмотреть его в любой момент, слушать музыку онлайн.
До 31 марта 2009 года доступ в сеть Yota будет бесплатным.

Рекомендованная розничная цена НТС МАХ 4G – 28 900 рублей.
В комплект поставки входят: сам телефон, зарядное устройство, наушники, переходник для стандартных наушников (USB – 3,5 мм), дополнительный стилус, руководство пользователя в виде буклета и на диске, диск с программным обеспечением, гарантийный талон.
Подробная информация о телефоне и его возможностях – на сайте Yota, в разделе НТС МАХ 4G: http://www.yota.ru/ru/htc_max_4g.
___________

О компании

Yota — российский разработчик и поставщик мобильных сервисов на базе самой современной технологии беспроводного быстрого доступа в интернет — Mobile WiMAX 4G, где сеть — это инструмент, а сервисы — основа бизнеса.

Yota – первая в России сеть Mobile WiMAX™ (стандарт IEEE 802.16e-2005), обеспечивающая доступ в интернет со скоростью до 10 Мбит/с и переключение между станциями без обрыва соединения. Сейчас сеть развернута в Москве и Санкт-Петербурге.

Yota предлагает уникальные мобильные сервисы, используя возможности беспроводного быстрого доступа в интернет: мобильное телевидение, тяжелый видеоконтент, музыкальный каталог с тысячами композиций от ведущих мировых лейблов, портал фотоблоггинга и многие другие.

Бренд Yota объединяет компании, занимающиеся развитием сети, разработкой собственного программного обеспечения и агрегацией контента.

Контакты для прессы:
Наталья Царевская-Дякина, PR-директор
(495) 229-52-72 | NTsarevskaya@yota.ru

Опубликовано: 28 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет