РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фейерверки к Новому Году от Найтмэджик

ООО «Найтмэджик»
      28-11-2008
 

Близится Новый Год и каждый из нас будет отмечать его с особым размахом, шампанское, прекрасные вкусные блюда, бой курантов и конечно же фейерверки. Специально к новогодним праздникам, компания Найтмэджик обновляет и пополняет ассортимент пиротехнических изделий.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день, имея уже восьмилетний опыт работы на рынке фейерверков и проведения пиротехнических шоу, компания может гордиться каждым проведенным ею салютом.

За годы работы мы испытали множество пиротехнических изделий и рады представить вам большой ассортимент высококачественных изделий отечественных производителей, сочетающих надежность, безопасность и поразительную яркость красок. В нашем Интернет магазине www.nightmagic.ru вы найдете все для того, чтобы сделать ваш праздник ярким и запоминающимся. Ассортимент петард и фейерверков поражает воображение, вам обязательно захочется, чтобы Новый год был не только раз в году, и ваш следующий праздник вы тоже украсите ярким огненным шоу. Все продукция, продаваемая у нас, обязательно проходит сертификацию, качество и безопасность изделий отвечают всем нормам российского законодательства. На сегодняшний день действует особая акция для молодоженов, желающих украсить свадебное торжество незабываемым фейерверком, ознакомиться с условиями акции вы можете в соответствующем разделе Интернет магазина.

Компания также имеет лицензию на проведение фейерверков третьего и более классов опасности, что позволяет ей устраивать незабываемые пиротехнические шоу высочайшего класса. Если в вашей фирме намечается корпоративное мероприятие, великолепный фейерверк станет его достойным украшением. Вы можете заказать как разнообразные салюты, так и оригинальные огненные логотипы и фигуры. Очень популярны на Новый год разнообразные конструкции в виде огненных цифр, и символов наступающего года.

Очень интересное предложение готова сделать наша компания и оптовым покупателям, несомненно, новогодние праздники являются пиком продаж пиротехнических изделий. Предлагая вам пиротехнику для розничной продажи от ведущих российских производителей, чье имя является гарантией качества в мире пиротехники, мы предлагаем вам приобрести высококачественную, а значит ликвидную продукцию по самым выгодным ценам. В зависимости от заказа вы можете рассчитывать на скидку от 10 до 40 процентов от суммы заказа. Мы к каждому нашему покупателю и партнеру относимся с особым вниманием, потому что для нас очень важно, чтобы сотрудничество с нами оставило у вас только положительные эмоции.

Опубликовано: 28 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет