РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АйТи стала авторизованным партнером Software AG

Software AG
      23-11-1999
 

Москва, Россия, 22 ноября 1999 года Официально подписан Договор о сотрудничестве и дистрибьюторское соглашение между компанией Software AG и АйТи.

✐  место для Вашей рекламы

Фирма АйТи получила статус авторизованного партнера Software AG. Фирма АйТи подписала Договор о сотрудничестве и дистрибьюторское соглашение с компанией Software AG, получив право на поставки ее продуктов в России и странах СНГ. Сергей Сигарев, Управляющий директор Software AG в России и СНГ, отметил, что подписание Договора состоялось с целью содействия реализации ряда конкретных проектов по созданию информационных систем как в государственных учреждениях, так и в коммерческих структурах.

В данных проектах АйТи выступает в качестве системного интегратора и будет использовать программное обеспечение Software AG для решения поставленных заказчиком задач. Закрытое акционерное общество "Фирма АйТи. Информационные технологии" является российской компанией, работающей на отечественном рынке с 1990 года. Компания АйТи предоставляет полный комплекс услуг в области системной интеграции, в том числе: в области консалтинга, разработки, внедрения и сопровождения интегрированных информационно-вычислительных систем для любых сфер деятельности.

Компания обладает многолетним практическим опытом реализации крупных проектов, имеет в своем штате большое количество специалистов высокой квалификации, необходимые государственные лицензии и сертификаты. Компания АйТи также является разработчиком целого ряда собственных продуктов и технологий, ориентированных в первую очередь на отечественный рынок. Среди основных направлений деятельности компании АйТи можно выделить: услуги в области консалтинга, реализацию комплексных систем управления предприятием, создание сетевых и телекоммуникационных комплексов, внедрение систем безналичных расчетов, создание систем безопасности и жизнеобеспечения, авторизованное обучение в области информационных технологий, техническую поддержку и сопровождение информационных систем.

В компании работает около 500 сотрудников. Представительства компании АйТи расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Казани, Волгограде, Красноярске, Иркутске и Астрахани. Телефон компании АйТи: (095) 974 -7979. Компания Software AG, штаб-квартира которой находится в Дармштадте (Германия), является одной из крупнейших компаний-производителей системного программного обеспечения в мире. Объем продаж в 1998 году составил 626 млн.

DM. Ее продукты используются в более чем 90 странах и позволяют разрабатывать и интегрировать критически важные бизнес-приложения на различных платформах, таких как мэйнфреймы, OpenVMS, AS/400, Unix, Windows NT и Web. Продукты и технологии Software AG принадлежат к следующим трем областям: это обработка транзакций OLTP (СУБД Adabas и среда разработки 4-го поколения Natural); средства интеграции приложений в масштабе предприятия (EntireX) и электронный бизнес (Bolero, "фабрика" приложений для электронного бизнеса и Tamino, информационный сервер).

Портфель продуктов и технологий Software AG дополняется профессиональным сервисом. Акции Software AG котируются на Франкфуртской фондовой бирже в сегменте Amtlicher Handel c 26 апреля 1999 года (Bloomberg: SOW GR, Reuters: SOWG.F, SIC:724 260). Штат фирмы насчитывает более 2300 человек. Более подробную информацию можно получить на Web-сервере Software AG: www.softwareag.com. Контакт для получения дальнейшей информации: Ольга Китова, директор по маркетингу и связям с партнерами в России и странах СНГ Представительство Software AG в России и СНГ 125080, Москва, ул.

Сурикова 24 Тел.: (095) 158 - 9930 Факс: (095) 198 - 8661 E-mail: olga.kitova@softwareag.com

Опубликовано: 23 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет