РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Печатные центры ФАН – и снова открытие!

Фан
      01-12-2008
 

Печатные (копировальные) центры ФАН добавляют новый центр к своей сети – 28 ноября 2008 г. открыл двери для посетителей Печатный центр ФАН на ул. Шухова, дом 18, рядом со станцией метро «Шаболовская».

✐  место для Вашей рекламы

Печатный центр ФАН на Шаболовке на сегодняшний день является самым большим в сети центров, его производственно-офисная площадь составляет более 130 кв. метров. Согласно корпоративному стандарту Печатный центр оборудован современным цифровым оборудованием для оперативной полиграфии и различными машинами для постпечатной обработки документов.

В печатных центрах ФАН можно быстро заказать производство рекламных материалов или печать производственной документации, полноцветных визитных карточек и копирование широкоформатных чертежей и схем. Все большей популярностью пользуется сканирование документов и архивация их на цифровые носители. Основные преимущества цифровой печати – скорость производства и небольшие тиражи – от 1-го экземпляра!

_____________________________________________________
Печатные центры ФАН – это крупнейшая в Москве сеть центров оперативной печати. Сегодня это 16 центров, располагающихся в самых разных частях Москвы, в центре деловой жизни, всегда рядом со своими заказчиками.
Группа компаний ФАН успешно работает на рынке информационных технологий с 1991 г. и входит в рейтинг 800 крупнейших компаний и 50 ведущих IT-компаний России. Группу представляют компании: Фан Дистрибьютор, Фан Systems, сеть Печатных центров ФАН, Технический центр Фан.

Опубликовано: 1 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет