РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Работа над ошибками: тестеры достойны награды

Арсеналъ
      23-11-1999
 

Компания "Арсеналъ" завершила первый этап открытого бета-тестирования текстового редактора "Лексикон 5.0" с подведением промежуточного рейтинга участников.

✐  место для Вашей рекламы

Если ранее компания ограничивалась лишь внутренними испытаниями программных продуктов, то теперь впервые проведено столь длительное и широкомасштабное бета-тестирование, что позволяет поднять качество программных продуктов на новый уровень, отвечающий законным ожиданиям российских пользователей.

Кроме выявления ряда ошибок и недостатков первой бета-версии, тестеры высказали много полезных замечаний по расширению функциональных возможностей и совершенствованию интерфейса "Лексикона". Учитывая пожелания участников тестирования, компания "Арсеналъ" открыла конференцию "Как нам обустроить Лексикон" (www.ars.ru), что вызвало живой интерес среди бета-тестеров. На данный момент компания "Арсеналъ" вполне довольна результатами тестирования первой беты "Лексикона".

Из 500 поданных заявок было отобрано и зарегистрировано 180 тестеров, из которых активно работало около 70. Теперь компания выпускает вторую бета-версию, которая, как запланировано, увидит свет 26 ноября1999 г. Как и предполагалось, программа открытого бета-тестирования полностью оправдывает свою эффективность и в дальнейшем будет расширена на остальные программные продукты компании "Арсеналъ".

Следующий этап тестирования "Лексикона" будет продолжен до выпуска финальной версии "Лексикона 5.0" в 2000 году. Вся работа, в том числе и получение очередных бета-версий, по-прежнему будет вестись через Интернет, поэтому наличие доступа к Сети все также является обязательным требованием для новых бета-тестеров. По окончании полного тестирования все зарегистрированные участники получат готовый выпуск "Лексикона 5.0", а самые активные будут награждены ценными подарками.

Опубликовано: 23 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет