РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Межтопэнергобанк повысил ставки по депозитам до 15%

ОАО «Межтопэнергобанк»
      01-12-2008
 

ОАО «Межтопэнергобанк» объявил об обновлении тарифной сетки по депозитам, увеличив доходность вкладов и повысив максимальную ставку до 15% годовых.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 28 ноября, 2008.
«Межтопэнергобанк» повысил ставки по депозитам для физических лиц на 1 — 1,5% в зависимости от суммы вклада, срока и валюты. Банк предложил широкую линейку тарифов, которую составляют 11 предлагаемых вкладов. Теперь максимальная ставка по депозитам в рублях тарифа «Классический», составляет 15%, по вкладам в долларах США — 12,50%, в евро — 10,70%.
Грамотная работа на рынке вкладов для физических лиц позволила «Межтопэнергобанку» предложить клиентам еще более выгодные условия. Банк существенно понизил сумму, необходимую для получения максимальных процентов по вкладу. Если раньше необходимо было положить на счет не менее 10 миллионов рублей, чтобы получить максимальные проценты, то теперь для получения 15-ти процентного дохода необходима сумма вклада от 300 тыс. рублей (вклад «Классический» со сроком размещения 3 года).
«Мы чётко следим за потребностями наших клиентов, и соотносим их желания с текущими условиями на финансовом рынке. Финансовые показатели стабильности банка, подтвержденные недавними исследованиями рейтинговой компании Moody’s Interfax Services, позволили нам изменить сетку тарифных планов: мы увеличили ставки по большинству из предлагаемых банком депозитных вкладов, а также уменьшили сумму, необходимую для получения максимального дохода (15%). Экономическая ситуация меняется ежечасно, и на сверхдинамичном рынке банковских услуг для физических лиц выживает только сильнейший и наиболее гибкий», – прокомментировала ситуацию менеджер отдела по работе с физическими лицами Наталья Хромова.

О Межтопэнергобанке: основан в 1994 г. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2956 от 10 декабря 2002 года. С 2001 года Банк является Уполномоченным банком Правительства Москвы. По объему собственных средств Банк входит в число 200 крупнейших банков России, занимает 71 место в списке 100 самых капитализированных банков СНГ. Все вклады Банка застрахованы. Межтопэнергобанк включен в реестр системы страхования вкладов под номером 933.
Финансовую устойчивость Межтопэнергобанка подтверждают рейтинг агентства Moody's Interfax Rating Agency (в октябре был подтвержден долгосрочный кредитный рейтинг по национальной шкале на уровне Baa3.ru), также банк входит во вторую группу финансовой устойчивости по средним банкам Национального Рейтингового Агентства.
Центральный офис расположен в Москве, на ул. Садовой-Черногрязской, 6. В 2008 году открылись 3 дополнительных офиса Межтопэнергобанка в Москве, Реутове и Жуковском.
Более подробную информацию вы можете получить по адресу: www.mteb.ru

Опубликовано: 1 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет