РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Printronix начинает продвижение своего решения в России

Printronix
      01-12-2008
 

Верификатор штрихового кода на принтерах Printronix гарантирует 100% считываемость штрихового кода и возврат инвестиций в срок до 2 месяцев.

✐  место для Вашей рекламы

Printronix Inc. начинает продвижение своего решения на рынке печати по требованию в России.
Online Data Validation (ODV) технология дает возможность сэкономить до $100,000 за 3 года при использовании принтеров печати этикеток совместно ODV устройством для приложений, связанных с печатью штрихового кода в логистике и производстве.

Устройства ODV от Printronix способны проверять качество печати штрихового кода и выдавать отчет о считывании, как всего кода, так и отдельных элементов (штрихов). В случае если устройство характеризует штриховой код, как не считываемый или считываемый с низкой вероятностью, на принтер подается автоматическая команда о повторной печати этикетки или ее выбраковке. Это позволяет системе работать без остановок, с минимальными затратами и без участия человека в процедуре контроля качества печати.
Новая технология уже успешно используется на линиях сборки двигателей на заводе BMW в Германии, где каждый двигатель маркируется этикеткой со штриховым кодом для контроля качества и движения продукции по цепочке поставки. Особенность приложения в том, что штриховой код на двигателе должен быть читаемым на протяжении всего цикла жизни двигателя, и главное требование – 100% считываемость штрихового кода.
По оценкам Printronix компании, использующие ODV технологию вместе с принтерами печати этикеток T5000r для промышленных и логистических приложений, способны сэкономить до $2,800 ежемесячно, а в трехлетний срок эта сумма может достичь $103,900. Познакомится с техникой расчета экономии затрат и показателя ROI можно на сайте Printronix, загрузив специальный «ROI калькулятор».

O Printronix
Компания Printronix, Inc. (www.printronix.com), является разработчиком, производителем и поставщиком оборудования "печати по требованию" для складов и логистических центров, предприятий торговли, отраслей промышленности, банковского сектора и служебных офисов.

Продукция компании: термо-трансферные принтеры (принтеры этикеток), RFID принтеры, верификаторы штрихового кода, автоматические аппликаторы этикеток и RFID меток, линейно-матричные принтеры, широкоформатные лазерные принтеры, расходные материалы, включая красящую ленту (риббон).
Компания Printronix была зарегистрирована и начала свою деятельность в Делавере (США) в 1974 году.
Сегодня Printronix ведет продажи и осуществляет поддержку оборудования через 27 офисов, расположенных в различных странах мира, включая Московское Представительство.
Производственная база компании локализована в четырех основных центрах, расположенных в Голландии, США, Малайзии и Китае.

Опубликовано: 1 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет