РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На карте присутствия «М2М телематика» семь новых российских регионов

М2М телематика
      01-12-2008
 

20 ноября к широкой партнерской сети «М2М телематика» присоединился еще один регион. Региональный Диспетчерский Центр на базе компании «ТМТ-комплексные системы» открылся в Омске.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты компании «М2М телематика» провели обучение сотрудников нового РДЦ, которое позволило получить необходимую сертификацию. В рамках открытия проведен ряд коммерческих встреч. В качестве первого проекта компанией «ТМТ-комплексные системы» развернута система мониторинга и управления транспортом BN-City® на предприятии «Чистый город»

За последние два месяца партнерская сеть компании «М2М телематика» значительно расширилась. Еще семь новых Региональных Диспетчерских Центров открылись в Воронеже, Братске, Ульяновске, Тамбове, Улан-Удэ, Южно-Сахалинске и Омске. В рамках открытий проходили семинары и презентации для руководителей администраций, муниципальных образований, транспортных предприятий регионов. Первые проекты новых РДЦ развернуты на ряде предприятий ЖКХ, в транспортных, коммерческих компаниях, а также в муниципальных службах.

По словам директора департамента регионального развития компании «М2М телематика» Андрея Платонова, компания прогнозировала столь бурный рост партнерской сети. «Сегодня в регионах существует острая потребность в системах, позволяющих контролировать транспортные процессы. В условиях экономической нестабильности оптимизация всех направлений коммерческой деятельности как никогда необходима. Наши партнеры в регионах – компании, наиболее гибко реагирующие на потребности рынка. География нашего присутствия по всей стране неуклонно расширяется, и мы рады, что наши разработки обеспечивают стабильность и уверенность в будущем коммерческим организациям даже в условиях финансового кризиса».

Компанией «М2М телематика» в течение нескольких лет реализуется партнерская программа «Региональный Диспетчерский Центр «М2М Business Solution» (РДЦ). РДЦ представляет собой решение «под ключ» для организации самостоятельного бизнеса компании – телематического оператора по поставке автоматизированных систем мониторинга и управления подвижными и стационарными объектами, предоставления комплекса телематических услуг корпоративным пользователям, муниципальным и государственным заказчикам в регионах. На сегодняшний день региональная сеть компании охватывает более 60 регионов России и стран СНГ.

Опубликовано: 1 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет