РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия 2.0 сервиса аутсорсинга «Защищенная почта»: удобство и гибкость

ДиалогНаука
      01-12-2008
 

Новая версия 2.0 сервиса аутсорсинга «Защищенная почта»: удобство и гибкость.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор, дистрибьютор и разработчик решений в области информационной безопасности, сообщает о запуске новой версии сервиса аутсорсинга защиты систем электронной почты от нежелательной корреспонденции «Защищенная почта» 2.0. В новой версии существенно переработан и улучшен веб-интерфейс, а также реализован механизм создания групп пользователей с указанием для каждой группы собственных политики и уровня определения спама.
Сервис «Защищенная почта» предназначен для защиты от спама, поступающего на корпоративную электронную почту. Фильтрация реализуется посредством перенаправления почтового трафика через внешнюю защищенную площадку «ДиалогНауки», на которой происходит его очистка от нежелательной корреспонденции. Процедура перенаправления реализуется просто путем изменения адреса почтового сервера, указанного в MX-записи службы доменных имен DNS. Технологическую базу ядра сервиса «Защищенная почта» составляет уже давно хорошо зарекомендовавшее себя антиспамовое решение «Спамооборона», разработанное и постоянно улучшаемое компанией «Яндекс».
Сервис аутсорсинга защиты систем электронной почты от нежелательной корреспонденции «Защищенная почта» продолжает динамично развиваться. В версии 2.0 расширен функционал по части предоставления возможности создания групп пользователей с указанием для каждой группы собственных политики и уровня детекции спама и явного спама. Кроме того, в новой версии «Защищенной почты» существенно переработан дизайн веб-интерфейса и оптимизирована навигация по разделам управления и настроек.

«В России есть множество компаний, которые заинтересованы в производительном и эффективно работающем в российских реалиях, оптимальном по общей стоимости владения антиспамовом решении, – прокомментировал Александр Иванов, руководитель проектов компании «ДиалогНаука». – В этом смысле, запуск «Защищенной почты» 2.0 является важным событием. Теперь, благодаря новому веб-интерфейсу, стало еще проще пользоваться сервисом, который обеспечивает должный уровень защиты от спама и не требует технического сопровождения аппаратного и программного обеспечения. Для многих компаний такой подход является оптимальным и позволяет сосредоточить усилия штатных IT-специалистов на других задачах защиты корпоративной сети».
«Компаниям, которые подходят комплексно к решению вопроса защиты почтовой корреспонденции от спама, мы всегда предлагаем рассматривать все существующие технические возможности, – прокомментировал Тимофей Мальцев, директор по продажам компании «ДиалогНаука». – Только проведя тщательный анализ предлагаемых на рынке решений можно остановить свой выбор на оптимальном для конкретного случая. Поэтому, что касается «Защищенной почты», мы предлагаем всем «лучше один раз увидеть», подключившись к сервису на период в 30 дней для ознакомительного использования».
Узнать подробнее об услуге «Защищенная почта» можно на веб-сайте «ДиалогНауки» (http://www.dialognauka.ru/main.phtml?/services/hosted_security). Заказать услугу «Защищенная почта» можно в интернет-магазине «ДиалогНауки» и у партнеров компании.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинга ЗАО «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru, E-mail: marketing@DialogNauka.ru

Опубликовано: 1 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет