РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебно-консалтинговый центр компании Interface Ltd. приступает к дистанционному обучению по продуктам Microsoft

Interface Ltd.
      23-11-1999
 

Учебно-консалтинговый центр компании Interface Ltd. расширяет спектр учебных программ и приступает к предоставлению услуг дистанционного обучения по продуктам Microsoft. Главные цели нового проекта: * сделать обучение современным информационным технологиям максимально удобным и доступным по цене для широкого круга клиентов; * расширить спектр услуг, предоставляемых через Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Дистанционное обучение уже завоевало широкую популярность на Западе и начинает активно осваивать российский рынок.

Получение образования на базе Интернет является реальной альтернативой традиционным формам обучения. Ведущие мировые аналитические компании предсказывают дистанционному обучению большое будущее. По прогнозам исследовательской компании International Data Corp. (IDC), темпы роста рынка обучения через Интернет в течение ближайших пяти лет будут быстро возрастать. Так, доля дистанционного образования на рынке обучения информационным технологиям увеличится с 2% в 1998 году до 14% к 2003 году.

Причины востребованности этой формы обучения вполне очевидны. При дистанционном обучении, как и при очном, студент общается с преподавателем- профессионалом, который всегда готов ответить на любые вопросы и оценить успехи с помощью высылаемых тестов и практических заданий. Кроме того, студент имеет возможность выбора удобного для него времени и темпа обучения. Дополнительным преимуществом обучения через Интернет является то, что студенты избавлены от необходимости поездок на курсы в другое место или в другой город, что позволяет сотрудникам сократить потери рабочего времени, а компании сэкономить значительные средства.

И при всех этих преимуществах стоимость дистанционного обучения в 2-2,5 раза ниже по сравнению с очным. Таким образом, дистанционное обучение идеально подходит для занятого человека, желающего повысить свою квалификацию, не отрываясь от работы, в удобном для него месте, за небольшие деньги и при высоком качестве образования. В соответствии с возрастающим спросом на данную форму обучения, Учебно- консалтинговый центр компании Interface Ltd. предлагает дистанционное обучение по технологиям компании Microsoft.

За дополнительной информацией о перечне и программах дистанционных курсов обращайтесь в компанию Interface Ltd. по тел: (095) 135-5500, 135-2519, 135-7781; E-mail: mail@interface.ru; http://www.interface.ru.

Опубликовано: 23 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет