РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинка от ControlMicrosystems: контроллеры SCADAPack 330E/334E

ПЛКСистемы
      01-12-2008
 

Компания «ПЛКСистемы» сообщает о выпуске фирмой Control Microsystems двух новых контроллеров - SCADAPack 330E и 334E, ставших примечательным дополнением к семейству устройств телеметрии и управления SCADAPack. Эти контроллеры основаны на известной аппаратной платформе SCADAPack 330/334 и полностью удовлетворяют все более актуальное требование по защищенности и достоверности данных.

✐  место для Вашей рекламы

Контроллеры SCADAPack 330E и 334E обеспечивают функциональную совместимость с различными продуктами сторонних производителей и надежное соединение по «родным» протоколам DNP3 и МЭК 60870-5.

Целостность данных, особенно актуальная для приложений коммерческого характера или других критических задач, поддерживается с помощью метода шифрования AGA12.
Популярность контроллеров E-серии привела к росту и расширению этой линии продуктов. Протоколы DNP3 и МЭК 60870-5 позволяют ведомому контроллеру сохранять события с меткой времени каждый раз, когда значение точки изменяется, и поддерживать непрерывный процесс записи.

Это обеспечивает полное отсутствие каких-либо потерь информации даже при разрыве связи.
Контроллеры Е-серии поддерживают полнофункциональную файловую систему FAT32 (РС совместимая) и командную строку, доступную по FTP, Telnet, DNP3 или локальному последовательному порту. Командная строка обеспечивает прямой доступ к файловой системе и командам конфигурации. Среда программирования МЭК 61131-3 поддерживает одновременное выполнение двух программ логики.

Это дает возможность системным интеграторам одновременно использовать два типа приложений: первое - защищенное паролем и открывающее дополнительные возможности в выбранной области, и второе – доступное конечному пользователю и позволяющее выполнять в случае необходимости некоторые действия по управлению.
Все контроллеры SCADAPack Е-серии поставляются с 5-летней гарантией от производителя и имеются в наличии для заказа.
Внимание! Контроллеры SCADAPAck 330E/334E доступны для заказа!
www.plcsystems.ru

Опубликовано: 1 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет