РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения ЦМД-софт стали доступны в режиме «аренда приложений»

ЦМД-софт
      01-12-2008
 

ЦМД-софт предлагает использовать свои решения в виде услуги «Аренда приложений». Данная услуга является современным подходом к использованию бизнес-ориентированного программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

Основное достоинство услуги заключается в том, что компании-пользователю решения на базе Microsoft Dynamics® CRM не нужно задумываться об особенностях обслуживания программно-технического комплекса, а также нести капитальные затраты на создание эксплуатационной инфраструктуры решения.

ЦМД-софт в рамках услуги «Аренда приложений» предлагает к использованию два своих решения на базе Microsoft Dynamics® CRM: для кредитных брокеров и для агентств недвижимости. Данные решения представляют собой разработки ЦМД-софт по автоматизации процессов кредитования и операций с недвижимостью, реализованные на основе продукта Microsoft Dynamics® CRM. Данные решения свыше трех лет эксплуатируются в компаниях-клиентах ЦМД-софт с прекрасными результами.

Компаниям другой отраслевой специфики, планирующим использовать в своей деятельности Microsoft Dynamics® CRM в режиме аренды, ЦМД-софт предлагает произвести настройку (внедрение) системы в соответствии с требованиями бизнеса. При адаптации системы к задачам клиента ЦМД-софт использует свои решения по расширению стандартного функционала Microsoft Dynamics® CRM. Обращаем внимание, что такие внедрения отличаются от «классического» тем, что участие собственных IT-специалистов компаний сводится к минимуму, не говоря уже о том, что для выполнения технических работ специалистам ЦМД-софт нет необходимости приезжать в офис клиента или загружать его оборудование удаленным доступом.
Преимущества аренды решений, особенно в реалиях нынешней рыночной ситуации, очевидны:

• не требуется нести существенные единовременные капитальные затраты на приобретение лицензий арендуемого решения (как клиентских, так и серверных);
• не нужно приобретать дорогостоящее серверное оборудование и иную ИТ-инфраструктуру;
• отпадает необходимость в обучении и работе высококвалифицированного системного администратора;
• обеспечивается высокий уровень надёжности и отказоустойчивости;
• аренда позволяет значительно проще планировать финансовые затраты и осуществлять платежи равномерно в течение срока эксплуатации.
Услуга в первую очередь адресована региональным компаниям, расширяющим свой бизнес в рамках своего и, возможно, соседних регионов. А также компаниям, которые только создают свой бизнес, но с самого начала хотят его строить на основе отработанных бизнес-практик.

Более подробная информация об услуге находится:
http://www.cmdsoft.ru/news/2008/28-11-1.shtml

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Виталий Случек, директор по маркетингу и продажам ОАО «ЦМД-софт»
Тел.: +7 (495) 792-5661
E-mail: vitaly@mcdsoft.ru

Опубликовано: 1 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет