РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

WWW.AHMADTEA.ru - новейшая история

"СДС-ФУДС", эксклюзивный представитель ТМ Ahmad Tea в России
      01-12-2008
 

Английский производитель чая высшего качества, компания Ahmad Tea Ltd. 1 декабря запускает обновленную версию сайта для торговой марки Ahmad Tea в России – www.ahmadtea.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Впервые на отечественном Интернет-пространстве в поле деятельности торговли чаем www.ahmadtea.ru использует новейшую Интернет-технологию – виртуальный тур и элементы квеста. Задача ресурса – совершенно по-новому рассказать о продукте – английском чае Ahmad Tea и увлечь любителя чая в познавательную интерактивную игру, которая позволит более глубоко и интересно представить и сам чай, и культуру, которую он сформировал.

Сайт бренда Ahmad Tea сконцентрирован исключительно на самом продукте как гастрономическом и культурном явлении.
Облегченная навигация, изящный и легкий дизайн, четкий рубрикатор – все это делает www.ahmadtea.ru актуальным ресурсом. Теперь это уже не сайт, сделанный по моде 90-х – «все обо всем», когда под один заголовок старались выложить гигабайты информации с упоминанием слова «чай». Три рубрики сайта посвящены чаю и ассортименту компании Ahmad Tea Ltd., чайным новинкам («Чайная карта», «Новейшая история», «Новинки»).

Рубрика The Ahmad Tea Times стилизована под газету с «классическим» названием и рассказывает об английской жизни, ее истории и современности. Предполагается, что материалы газеты будут еженедельно обновляться. Модернизирована страница «Контакты», а также страница, посвященная светской жизни, культурным и спортивным мероприятиям, в которых принимает участие компания Ahmad Tea Ltd. (раздел «События и люди»).

Опция поиска, выделенная на главной странице, должна существенно облегчить задачу по поиску нужных материалов, связанных с маркой Ahmad Tea.
Интерактивный формат коммуникации с пользователями заключен в наличии виртуального тура, современной веб-технологии, которая создает 3D-пространство для виртуального путешествия. На главной странице сайта www.ahmadtea.ru в золотой раме «висит» картина, которая оживает при наведении курсора мышки.

Картина – это гостиная королевы Виктории, где за большим чайным столом собрались на знаменитый Five o'clock и сама Королева, и ее гости. Каждый герой «путешествия» – своеобразный типаж, который сыграл роль в истории английского чаепития: титестер (эксперт по чаю), дворецкий, капитан чайного клипера, девочка Алиса из книжки Л.Кэрролла, Анна Бедфордская, положившая начало Five o'clock, и кошка. О последней – чтобы увидеть кошку пользователю необходимо пройти небольшой забавный квест, «приключение с целью», где заданием является оживить героев, заставить кошку присесть за чайный столик и начать чаепитие.

Кликнув на любого участника чаепития, можно узнать о его занятиях, и чем он знаменит. Помимо квеста «Английское чаепитие» дает возможность в краткой, сжатой форме узнать несколько познавательных фактов из истории чая вообще и Ahmad Tea в частности, так как многие предметы «откликаются» на курсор небольшими текстами.
Новый сайт разработан компанией Neq4, лучшим создателем виртуальных миров на заказ. _________________________________________________________________________
Компания Ahmad Tea Ltd. была основана в 1986 году в английском графстве Гемпшир представителями династии титестеров – специалистов по отбору и составлению чая.

В основу философии бизнеса была положена идея уважения к вкусу ценителей чая во всем мире. Ее воплощением стал особый подход к качеству. В любой стране мира гарантированы постоянство вкуса и аромата каждого вида чая из коллекции Ahmad Tea. Компания «СДС ФУДС» – эксклюзивный дистрибьютор Ahmad Tea Ltd. на российском рынке. Более десяти лет компания предоставляет российским потребителям возможность познакомиться с английским чаем Ahmad Tea, марка занимает одну из лидирующих позиций на российском чайном рынке.
****
Пресс-служба компании «СДС-Фудс»: Ольга Сотникова, тел. (495)234-69-91/92/93; e-mail: ops@sdcecom.ru;

web-сайт: www.ahmadtea.ru; www.ahmadtea.com

Опубликовано: 1 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет