РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация Compaq Computer открывает новые сервисные центры в регионах России

Compaq
      23-11-1999
 

Москва, 23 ноября 1999 года. - Московское Представительство корпорации Compaq Computer распространило сегодня информацию об открытии шести новых сервисных центров в различных регионах России.

✐  место для Вашей рекламы

Придерживаясь стратегии на дальнейшее повышение уровня удовлетворения заказчиков, Compaq предпринимает активные действия для обеспечения оптимальных условий работы с Compaq в области приобретения программно-аппаратных продуктов корпорации, консалтинговых услуг, сервиса.

Расширение сервисного канала Compaq предоставляет клиентам корпорации доступ к высококвалифицированному сервису во все большем числе точек по всей территории России и во все более сжатые сроки. Шесть новых сервисных центров Compaq открылись на базе уже существующих партнеров корпорации в регионах: Siberian Bear Ltd. (Омск), Monitor Service (Воронеж), Alias Data (Петрозаводск), ABAK-Centre Co. Ltd. (Казань), Holmrock-Computer Company (Калининград), Technoserv-Saratov (Саратов). «Корпорация Compaq Computer, являясь лидером компьютерной индустрии, прекрасно понимает важность такой составляющей большого бизнеса, как сервисное обслуживание.

Московское Представительство придерживается на этот счет такого же мнения, более того, оно постоянно претворяет эту мысль в жизнь, - сказал Павел Ноздрин, менеджер по сервисным операциям корпорации Compaq Computer. - География сервисных центров в полной мере отражает географию региональных партнеров Compaq и всегда была достаточно обширна. Но бизнес расширяется, и открытие новых сервисных центров необходимо для поддержания торговой марки и доброго имени корпорации в регионах».

На сегодняшний день Compaq имеет 43 сервисные точки в 22 городах России. Информация о Compaq Основанная в 1982 году корпорация Compaq Computer входит в список Fortune Global 100 и занимает второе место среди компьютерных компаний мира, являясь самым крупным поставщиком персональных компьютеров. Compaq занимается разработкой и продвижением аппаратного и программного обеспечения, решений и услуг, в том числе ведущих в отрасли корпоративных решений, отказоустойчивых систем, критичных для бизнеса, сетевых и коммуникационных продуктов, настольных и портативных компьютеров коммерческого назначения, а также домашних компьютеров.

Компания лидирует в области программ по обеспечению охраны окружающей среды. Продукция Compaq продается и обслуживается с помощью сети авторизованных партнеров более чем в 100 странах мира. Дополнительную информацию о компании можно получить на российском Web-узле Compaq по адресу: http://www.compaq.ru. Compaq зарегистрирована в бюро патентов и товарных знаков США. Упомянутые в тексте названия продуктов могут быть товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками соответствующих компаний.

За дополнительной информацией обращайтесь к следующим лицам: Елена Крапивина Павел Ноздрин Тел. (095) 967-1700 Менеджер по сервисным операциям Факс (095) 967-1701 e-mail: pavel.nozdrin@compaq.com e-mail: elena.krapivina@compaq.com

Опубликовано: 23 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет