РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мотоциклы зимой ДЕШЕВЛЕ в магазине «Мотоциклы Сити»

Торговля
      01-12-2008
 

Народная мудрость недаром гласит о том, что сани нужно готовить летом, а телегу зимой. Зима, время праздников и подготовки к будущему сезону драйва и скорости великолепное время для покупки нового мотоцикла, особенно если учесть выгодную систему скидок, которые магазин www.ammotors.ru приурочил к Новому году.

✐  место для Вашей рекламы

Сейчас покупая у нас мотоцикл, вы сможете сэкономить сумму достаточную, чтобы не экономить потом на праздниках. Хотя само посещение интернет магазина для любителей мотоциклов превратится в праздник, и это не удивительно. Обилие интереснейших моделей, топовые бренды во всех ценовых категориях и среди всех мощностей и объемов двигателей. Среди представленных моделей каждый найдет себе по душе. Мы предлагаем как новые мотоциклы и скутеры, так и мотоциклы с пробегом, для того, чтобы каждый смог подобрать модель по душе и по карману, а небывалые скидки делают наше предложение еще более привлекательным. Теперь вы сможете позволить себе даже больше того о чем мечтали.

Мы постарались сделать наш сайт удобным и интересным для вас. Мы предлагаем вам не только лучшие модели ведущих производителей Японии, Австрии, России, но и высококачественные скутеры и мопеды из Индии и Китая. Производимые для Европы, они отличаются высоким качеством и надежностью, достойными вас. Широкий ассортимент нашего магазина позволяет нам представить вам модели практически всего ценового ряда, при этом даже модели эконом класса будут отличаться высоким качеством исполнения. Параллельно с новыми моделями вы можете рассмотреть и предложения по мотоциклам с пробегом, вы получаете возможность приобрести качественную технику от ведущих европейских и японских производителей по ценам, значительно меньшим первоначальной цены. Вы так же можете приобрести мотоциклы в кредит, а значит, насладится свободой передвижения раньше, чем накопите необходимую сумму.

Приобретенные у нас модели не останутся без обслуживания, здесь же на сайте вы можете ознакомиться с видами ремонтных и тюнинговых работ, которые мы можем предложить в нашей мастерской. Высококвалифицированные специалисты проведут как капитальный ремонт двигателя и других систем мотоцикла любой марки, регулировку и настройку систем, подготовку мотоциклов к соревнованиям и путешествиям. При необходимости выполняется восстановление поврежденных деталей из пластика или изготовление новых по заданным формам. Здесь же вы можете приобрести и заказать любые запчасти для вашего мотоцикла. Запчасти поставляются со склада или под заказ от непосредственного представителя фирмы-производителя, а значит, соотношение цены и качества будет самым лучшим.

Все это и многое другое, в том числе увлекательные новости из мира мотоспорта и статьи о ведущих производителях мотоциклов располагается на сайте с удобной навигацией и дружественным интерфейсом. Пользоваться им так же легко как вашим любимым мотоциклом, минимум лишнего и максимум драйва, поиск аппаратов по производителю, объему двигателя или цене, и вы в паре кликов от мотоцикла своей мечты. Мы так же предусмотрели доставку выбранного вами мотоцикла или запчастей, а значит, пользование магазином станет максимально удобным. Предлагая вам разделить нашу страсть к мотоциклам, свежему ветру дорог и километрам, намотанным по трассе, мы создаем для вас уникальные условия приобретения мотоцикла, в которых удобство и простота сочетаются с приятно низкими ценами. Полюбить мотоциклы, стать заядлым байкером никогда не поздно, более того сейчас, в сезон предновогодних распродаж вместе с нашим магазином это можно сделать еще и необременительно для своего кармана. Прогуляйтесь по нашему сайту, и вы наверняка станете нашим единомышленником.

Опубликовано: 1 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет