РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация медицинских учреждений

ГК "А-МегаСервис"
      01-12-2008
 

В области автоматизации учетных процессов медицинской деятельности ГК "А-МегаСервис" производит комплексное создание единого информационного пространства на базе как имеющихся у Заказчика информационных систем, так и с помощью внедрения новых.

✐  место для Вашей рекламы

Комплексный подход состоит в автоматизации учета пациентов и услуг, планирования, бухгалтерского, налогового и управленческого учета, документооборота, налаживания взаимосвязей и обмена данных между информационными базами.

Внедрение информационных баз может дополняться разработкой структуры и содержания справочников, инструкций, методологии, документооборота, внутренних нормативных документов, внесения необходимых изменений и дополнений в должностные инструкции.

Одним из наиболее оптимальных вариантов является автоматизация медицинской деятельности на платформе «1С: Предприятие 8».

Исходя из специфики деятельности Вашей организации специалисты ГК "А-МегаСервис" могут подобрать информационную систему, которая наиболее полно подходит для учета и планирования медицинской деятельности, пациентов, услуг.

Опубликовано: 1 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет