РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Антикризисный консалтинг от Группы ИНЭК! РОСТ, а не выживание!

ИНЭК
      02-12-2008
 

Группа ИНЭК предлагает специальную антикризисную консалтинговую программу, заключающуюся в подготовке и реализации комплекса мероприятий, направленных на сокращение затрат и повышение эффективности деятельности предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках проекта мы определяем основные направления снижения затрат и вырабатываем мероприятия по их сокращению. При необходимости, мы прорабатываем каждое мероприятие как индивидуальный инвестиционный проект и осуществляем регулярный мониторинг разработанной программы. Разработку антикризисных программ осуществляет коллектив разнопрофильных специалистов – финансовых консультантов, аудиторов, маркетологов.
Консультанты Группы ИНЭК обладают большим опытом разработки и успешной реализации антикризисных программ для предприятий различных отраслей, в их числе: завод «Серп и молот», МГУП «Мосводоканал», ОАО «Калибровский завод», ФГУП «Центральный Московский Ипподром».

Комплекс по снижению издержек и повышению эффективности деятельности предприятий:
1. Диагностика предприятия: экспресс-анализ финансовой отчетности, экспресс–аудит, финансовый анализ деятельности предприятия, анализ расчетов с контрагентами, анализ организационной структуры, обзор рынка.
2. Разработка плана мероприятий по снижению издержек и повышению эффективности деятельности: формирование расчетной имитационной модели деятельности предприятия в период реализации намеченных антикризисных мероприятий, анализ чувствительности основных показателей деятельности (выручки, себестоимости, валовой и чистой прибыли, рентабельности, инвестиционных затрат, остатка ДС и др.) к изменению условий деятельности (воздействию факторов внешней и внутренней среды).
3. Сопровождение реализации плана мероприятий по снижению издержек и повышению эффективности деятельности.

Подробную информацию об антикризисном консалтинге от Группы ИНЭК Вы можете получить по телефонам (495) 786-20-89, 786-22-30, электронной почте dev@inec.ru, inv@inec.ru или на нашем сайте www.inec.ru.

Опубликовано: 2 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет