РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рождественские семинары ГиперМетод IBS «e-Learning: ИТОГИ ГОДА». 16 и 17 декабря. Москва

ГиперМетод IBS
      02-12-2008
 

16 и 17 декабря в москве пройдут семинары, посвященные внедрению дистанционного обучения и аттестации персонала в компаниях, корпорациях, учебных заведениях.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар 16 декабря будет посвящен организации дистанционного и смешанного обучения в учебных заведениях. Помимо уже зарекомендовавших себя продуктов линейки eLearning 3000, участникам семинара будет представлен модуль «ЭЛЕКТРОННЫЙ ДЕКАНАТ», позволяющий полностью автоматизировать управление учебным процессом в учебном заведении, включая документооборот, контроль оплаты обучения, управление индивидуальными учебными планами и т.д. Также на семинаре рассказано будет о примерах внедрения дистанционного и смешанного обучения в различных ВУЗах.

Семинар 17 декабря будет посвящен организации обучения, аттестации, оценки и развития персонала в организациях различного типа: розничных сетях, банках, корпоративных учебных центрах, промышленных предприятиях и предприятиях оборонного комплекса. Продемонстрированы будут продукты линейки eLearning 3000, в том числе модуль аттестации и оценки персонала Assessment Tools. Также вниманию участников семинара будут представлены выступления представителей компаний и корпораций, где было проведено внедрение электронного обучения, аттестации и развития персонала.

Семинар состоится по адресу: Москва, Дмитровское ш., д. 9Б, ст. м. Тимирязевская (здание компании IBS).

Участие в семинарах бесплатное, обязательна предварительная регистрация:
по e-mail: seminar@learnware.ru
по телефонам: (495) 411-99-65, (812) 380-88-77.

Более подробная информация о семинарах представлена на www.learnware.ru .

Организатор семинара:
ГиперМетод IBS, www.learnware.ru - ведущий российский поставщик программного обеспечения и решений для организации дистанционного обучения, разработки электронных курсов и аттестации персонала.

Компания IBS, www.ibs.ru – лидер на рынке информационных технологий и консалтинга России. Входит в состав IBS Group Holding вместе с Luxoft и Depo Computers. Ключевые направления деятельности: управленческий консалтинг, внедрение бизнес-приложений, ИТ-аутсорсинг, ИТ-инфраструктура. Количество сотрудников - около 3000 человек, из них – более 1500 сертифицированных консультантов и специалистов. В числе заказчиков – 34 из TOP-50 крупнейших компаний России.

Опубликовано: 2 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет